Главная Новости Звезды шоубизнес Дженнифер Энистон призналась, что чуть не покинула сериал "Друзья"
commentss НОВОСТИ Все новости

Дженнифер Энистон призналась, что чуть не покинула сериал "Друзья"

Знаменитая актриса Дженнифер Энистон призналась, с какими страхами столкнулась во время съемок главного сериала в своей жизни

5 августа 2020, 18:28
Поделитесь публикацией:

Популярная голливудская актриса Дженнифер Энистон призналась, что американский сериал "Друзья" стал для нее не только трамплином во всемирную славу и массу предложений от режиссеров, но и настоящей борьбой с комплексами. Об этом она рассказала в интервью для NBC News, передает Люкс.fm.

Дженнифер Энистон призналась, что чуть не покинула сериал "Друзья"

Так, 51-летняя знаменитость призналась, что в какой-то момент хотела покинуть проект, поскольку была убеждена, что он будет неуспешен, а также боялась надоесть зрителям.

"У меня было несколько проблем, с которыми я столкнулась. Я хотела, чтобы все закончилось, когда люди все еще любили нас, и мы были на высоте. А потом я поняла — сколько еще историй мы можем рассказать, пока не станем жалкими", — указала Энистон в беседе с журналистами, пояснив, что пережила искушение уйти на хорошей ноте.

Таким образом знаменитая фраза роковой актрисы Мерелин Монро "Умная женщина уходит прежде, чем ее оставляют", сыграла для Энистон переломным клише. Но к счастью, она его пережила без утрат для кинозрителей и себя самой.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что самая эффектная телеведущая Украины Ольга Фреймут показала своим фанатам редкие семейные кадры.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости