Главная Новости Звезды шоубизнес Instagram извинился за удаленный постер фильма с Пенелопой Крус: в чем причина
commentss НОВОСТИ Все новости

Instagram извинился за удаленный постер фильма с Пенелопой Крус: в чем причина

Социальная сеть удалила несколько публикаций

12 августа 2021, 22:17
Поделитесь публикацией:

Instagram извинился за удаленный постер фильма с Пенелопой Крус: в чем причина

Пенелопа Крус (фото из открытых источников)

Социальной сети Instagram пришлось извиниться за удаление постера нового фильма Педро Альмодовара "Параллельные матери" с изображением женского соска. А еще нужно было признать  восстановления поста исключительным случаем в работе социальной сети. Как сообщает Associated Press, социальная сеть удалила несколько публикаций под постером будущей картины оскароносного режиссера, поскольку он нарушал правило изображение обнаженного тела. Пользователи Instagram раскритиковали это решение, к ним присоединился и автор афиши Хавьер Хаэн.

"Такая компания, как Instagram, говорит мне, что моя работа опасна, что люди не должны ее видеть, что она порнографическая. Скольким еще людям они сказали, что их тело вредное и опасное?", — заявил дизайнер.

Напомним, с популярной голливудской актрисой Холли Берри случилась неприятность во время съемок нового боевика "В синяках". Она сломала ребро, как только началась работа на съемочной площадке. Но 54-летняя американка с травмой продолжила съёмки. Об этом сообщает Entertainment Weekly. В новом фильме актриса играет бойца ММА Джеки Джастис. Вот что рассказал о самопожертвовании Берри ради искусства, в частности, нового фильма, координатор трюков Эрик Браун. К слову, звезда Голливуда стала режиссером новой работы. Американский боевик "В синяках" зрители смогут посмотреть на Netflix уже с 24 ноября 2021 года. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало своим читателям о том, что актёрка Ребел Уилсон рассказала, как ей удалось похудеть более чем на 20 кг. История борьбы с лишним весом австралийской актрисы Ребел Уилсон стала одной из самых обсуждаемых тем в Сети. В январе 2020 года знаменитость объявила "год здоровья" и с тех пор регулярно информирует своих поклонников о достижениях в похудении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости