Главная Новости Звезды шоубизнес Иванна Онуфрийчук вышла замуж на Мальдивах
commentss НОВОСТИ Все новости

Иванна Онуфрийчук вышла замуж на Мальдивах

На мероприятие прилетели родные и друзья пары — около 40 человек. Подруги невесты, среди которых были маленькие девочки встали в нежных розовых платьях и венках

26 февраля 2021, 04:22 comments3670
Поделитесь публикацией:

Свадьба телеведущей прошла на берегу океана. Онуфрийчук вышла замуж за казахского предпринимателя с экзотическим именем Алмаз. Снимками с долгожданного праздника Онуфрийчук поделилась на странице в Instagram.

Иванна Онуфрийчук вышла замуж на Мальдивах

Иванна Онуфрийчук (фото из открытых источников)

Церемонию бракосочетания провели на специально декорированном пляже. Место церемонии украсили огромным количеством цветов. Также на своей странице в социальной сети телеведущая сообщила, что во время праздника играла живая музыка. На свадьбе выступили  Dan Balan, Дмитрий Монатик, Lida Lee і Nino. Ведущими праздника были Екатерина Варнава и Александр Белов.  Также во время праздника гостей развлекали  Амадор Лопес з групй RUMBERO's.

 С будущим мужем пара познакомилась на отдыхе в Испании, после чего завязался телефонный роман, который длился целый год.  После этого Алмаз прилетел в Украину и сделал предложение.

Иванна Онуфрийчук вышла замуж на Мальдивах  - фото 2


Напомним, совсем недавно стало известно, что Оксана Марченко погуляла на свадьбе своего первенца. Она женила своего 23-летнего сына Богдана, его избранницей стала девушка по имени Катя. Сын Богдан появился в браке Оксаны Марченко с бизнесменом Юрием Коржем. Поэтому вовсе неудивительно, что праздновали свадьбу в одном из самых дорогих ресторанов под Киевом. Развлекали гостей самые яркие представители украинской сцены – Олег Винник, Верка Сердючка, Макс Барских, Светлана Лобода и группа "Время и Стекло". 

Невеста Екатерина на своей странице опубликовала несколько видео с дня свадьбы. Можно увидеть, как Оксана Марченко танцует под хиты Верки Сердючки, а молодые зажигают под песни Винника. А завершилось это яркое событие пышным салютом, который гости засняли на видео. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости