Главная Новости Звезды шоубизнес Известный российский артист закрутил роман с "Мисс Львов-2018"
commentss НОВОСТИ Все новости

Известный российский артист закрутил роман с "Мисс Львов-2018"

По Сети разлетелись фотографии, на которых Григорий Лепс обнимает и целует украинскую модель, "Мисс Львов-2018"

21 февраля 2022, 16:22 comments1360
Поделитесь публикацией:

В Сети появилась информация, что известный российский исполнитель Григорий Лепс после разрыва отношений с танцовщицей Анной Шапликовой завязал новые отношения. Новой избранницей российского исполнителя стала "Мисс Львов-2018" и первая вице-мисс Украина Вселенная 2018 Наталья Болюх. Как передает портал "Комментарии", об этом пишет информагентство УНИАН.

Известный российский артист закрутил роман с "Мисс Львов-2018"

Наталья Болюх. Фото из открытых источников

Поводом для распространения слухов о том, что Григорий Лепс закрутил роман с украинкой, стали фото, попавшие в Сеть. На них российский певец обнимает и целует украинскую модель.

Сам же Григорий Лепс, как и Наталья Болюх, пока публично не заявили, что они вместе. Но украинка все же решила немного закрутить интригу. На днях один из подписчиков Болюх в Instagram задал вопрос девушке, кто ее любимый певец.

Наталья записала небольшое видео под песню Лепса "Я счастливый" и написала: "Лепс, конечно же".

Напомним, в конце 2021 года в российском шоу-бизнесе прогремела новость, что российский исполнитель Григорий Лепс решил развестись со своей супругой Анной Шапликовой. Пара прожила вместе почти 20 лет. Теперь же супруги решили поставить точку в отношениях.

Читайте также на портале "Комментарии" — известный украинский волонтер, телеведущий, комик и шоумен Сергей Притула рассказал, что решение уйти с большой сцены и завершить карьеру комика кардинально перевернуло его семейную жизнь. Притула признался, что его семейный бюджет немного уменьшился, но при этом он приобрел настоящую радость и смысл в жизни, когда появилась возможность больше времени уделять семье.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости