Главная Новости Звезды шоубизнес Как певица Рианна отреагировала на статус миллиардерши от Forbes
commentss НОВОСТИ Все новости

Как певица Рианна отреагировала на статус миллиардерши от Forbes

Рианна очень скромно отреагировала на свой статус миллиардерши

9 августа 2021, 23:06
Поделитесь публикацией:

На прошлой неделе Forbes оценил состояние Рианны в 1,7 миллиарда долларов. Это сделало ее самой богатой певицей в мире и второй самой богатой женщиной в шоу-бизнесе — после телеведущей Опры Уинфри. Как пишет Billboard, она очень скромно отреагировала на свой статус миллиардерши. Попадание в ТОП Forbes Рианна прокомментировала коротенькой фразой.

Как певица Рианна отреагировала на статус миллиардерши от Forbes

Рианна (фото из открытых источников)

Что касается состояния в 1,7 миллиарда долларов. То эту сумму Рианна заработала не только благодаря музыкальной и актерской деятельности, но и в основном благодаря косметическому бренду Fenty Beauty и в меньшей степени — марке белья Savage x Fenty.

В феврале LVMH объявил о прекращении работы над модным брендом Fenty, под которым Рианна в течение почти двух лет выпускала одежду, обувь и аксессуары. Концерн продолжил поддерживать Fenty Beauty и Savage x Fenty.

Как певица Рианна отреагировала на статус миллиардерши от Forbes - фото 2


Напомним, эффектная американская певица и дизайнер Рианна решила поддержать ЛГБТ-сообщество пикантными снимками. Звезда опубликовала серию фото в нижнем белье собственного бренда Savage x Fenty. Так, 33-летняя Рианна позировала на кровати в черной футболке, полупрозрачных трусиках с радужным принтом и чулках с радужной резинкой. Образ дополнили многочисленные бусы и браслеты. Жаркие кадры артистка показала на своей странице в Instagram.

Позже она опубликовала фото, на которых предстала в комплекте откровенного "радужного" белья на фоне пальм, соблазнительно приспустив черные шорты. А еще певица сообщила, что некоммерческий фонд Клары Лайонел — организация, которая финансирует глобальные образовательные инициативы и экстренное реагирование на стихийные бедствия, поддержит пять организаций ЛГБТК+ в месяц гордости.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости