Главная Новости Звезды шоубизнес Король российского шансона после визитов в Крым собрался в Киев
commentss НОВОСТИ Все новости

Король российского шансона после визитов в Крым собрался в Киев

Пограничники готовы встречать Михаила Шуфутинского в Украине

22 ноября 2021, 15:48
Поделитесь публикацией:

У украинских пограничников есть информация о том, что известный российский певец Михаил Шуфутинский собрался с концертом в Киев. При этом певец ранее посещал оккупированный Крым. Учитывая эту информацию украинские пограничники готовы предпринимать все меры, которые прописаны в законодательстве. Как передает издание "Комментарии", об этом спикер ГПСУ Андрей Демченко рассказал в интервью "Украинской правде".

Король российского шансона после визитов в Крым собрался в Киев

Михаил Шуфутинский. Фото: из открытых источников

Шуфутинский хочет дать концерт в Киеве, выступив в столичном Дворце спорта 8 марта 2022 года. Чтобы попасть на концерт Михаила Шуфутинского, нужно будет выложить от 590 до 6 тысяч гривен. Информация о концертной программе короля российского шансона есть на сайте concert.ua.

Пограничники сообщают, если Михаил Шуфутинский не передумает и все-таки приедет в Украину, то его встретят как полагается. Андрей Демченко отметил, что пограничники ежедневно собирают информацию о тех людях, которые в незаконный способ посещали оккупированные Россией территории. По словам Демченко, если кто-то из таких людей собрался посетить Украину, то относительно такого человека проводится тщательная проверка. Если факты о незаконном перемещении аннексированного Крыма подтверждаются, то такому человеку отказывается во въезде в Украину. Что же касается Михаила Шуфутинского, то по нем есть достаточно информации в открытом доступе о том, что он в незаконный способ посещал Крым, нарушая законы Украины.

Читайте также на портале "Комментарии" — певица Ани Лорак впервые за 7 лет рассказала, почему отказалась от концертов в Украине, выбрав Россию.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости