Главная Новости Звезды шоубизнес Кто из знаменитостей готовится брать оружие и защищать украинцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Кто из знаменитостей готовится брать оружие и защищать украинцев

О вступлении в ряды Вооруженных сил Украины уже заявили несколько артистов и спортсменов

16 февраля 2022, 16:22
Поделитесь публикацией:

Стало известно, что все больше украинских звезд стали записываться в ряды территориальной обороны. А известный артист Александр Положинский заявил о подписании контракта с Вооруженными Силами Украины. Об этом знаменитости пишут в соцсетях. "Комментарии" собрали данные о готовящихся брать в руки оружие и защищать Украину в случае эскалации конфликта с Россией.

Кто из знаменитостей готовится брать оружие и защищать украинцев

Знаменитости в армии и территориальной обороне. Фото из открытых источников

Своих фанов новостью о вступлении в ряды Вооруженных сил Украины удивил Александр Положинский (бывший лидер группы "Тартак"). Вчера, 15 февраля, он записался в резерв украинской армии.

"Это должно было случиться дней на 10 раньше, но неожиданная болезнь немного все отложила. Сегодня подписал контракт на прохождение военной службы в резерве ВСУ. И, да, уже здоров", — написал Александр Положинский в Facebook.

В ряды территориальной обороны ВСУ вступил Тарас Тополя и музыканты его группы "Антитела".

"Антитела приняли решение присоединиться к Территориальной обороне ВС Украины. В нашем совместном проекте с Министерством обороны Украины “Именно ТрО”, мы пошагово покажем путь от решения вступить в ряды ТрО до первой тренировки на полигоне. Сегодня украинцы становятся на защиту государства независимо от места проживания, профессии, возраста или пола. Уже 8-й год наша цель – это мир. Ради него мы готовы дать достойный отпор каждому, кто захочет принести на наши земли войну", — заявил Тарас Тополя.

Напомним, ранее в ряды территориальной обороны Киева вступил и Владимир Кличко. Об этом в своем Telegram сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

"Пришел проверить, как проходит консультационная работа с добровольцами в первом центре рекрутинга резервистов, который создала столица. А брат подал заявление и документы – присоединяется к бригаде территориальной обороны города Киева", написал Кличко-старший.

Кто из знаменитостей готовится брать оружие и защищать украинцев - фото 2

Читайте также: Алина Паш не поедет на Евровидение: сенсационное заявление




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

ккк

16 февраля 2022, 19:16

пусть вступают, чем больше сдохнет, тем воздух чище! задолбало быдло упоротое!


Новости