Главная Новости Звезды шоубизнес MamaRika показала фигуру через неделю после родов
commentss НОВОСТИ Все новости

MamaRika показала фигуру через неделю после родов

Также артистка заявила, что постоянно носит специальное корректирующее белье

14 августа 2021, 05:10
Поделитесь публикацией:

Украинская певица MamaRika недавно рассекретила свой вес после родов и показала фигуру в белье. Стоит отметить, что выглядит звезда сказочно. В Инстаграм артистка опубликовала пост, в котором показала два фото: за неделю до родов и через неделю после. На снимке после рождения сына она позирует в черном комплекте белья, с массивной металлической цепью на шее и с большими серьгами-кольцами.

MamaRika показала фигуру через неделю после родов

MamaRika - фото из открытых источников

Также артистка заявила, что постоянно носит специальное корректирующее белье. Кроме этого, певица рассказала, как она возвращается в форму после кесарева сечения. Звезда подчеркнула, что нужно придерживаться здорового питания, постоянно двигаться и носить послеродовой бандаж.

"Короче, облегчить себе жизнь в этот непростой период реально, а еще реально быстро влезть в свои любимые джинсы", — поделилась новоиспеченная мама.

Напомним, 32-летняя популярная артистка MamaRika поделилась с подписчиками радостной новостью — она впервые стала мамой. На своей странице в Instagram знаменитость опубликовала трогательную черно-белую фотографию из частного роддома, на которой держит на руках сына и целует своего супруга. Исполнительница не стала показывать лицо первенца и не рассекретила его имя. "Теперь мы официально самые счастливые", — так подписала свою публикацию MamaRika.

Поклонники и друзья знаменитостей активно поздравляют их с пополнением и желают семье всего самого наилучшего: "Всех благ вселенских новому человеку и родителям", "Здоровья малышу и терпения родителям", "Наилучшие пожелания!!! Растите здоровые, бодрые, счастливые", "Поздравляем!!! Счастья и здоровья вам", — говорится в комментариях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости