Главная Новости Звезды шоубизнес Поплавский рассказал о таинственной красавице, с которой у него утренний секс
commentss НОВОСТИ Все новости

Поплавский рассказал о таинственной красавице, с которой у него утренний секс

Поющий ректор Михаил Поплавский рассказал, что имеет таинственную возлюбленную

11 сентября 2021, 12:22 comments1697
Поделитесь публикацией:

Самый поющий ректор Украины, экс-нардеп, бизнесмен Михаил Поплавский похвастался, что у него есть возлюбленная, с которой он чувствует себя счастливым. 71-летний артист, конечно же, не назвал имя своей спутницы, но гордо заявил, что она очень привлекательная. Как информирует издание "Комментарии", своими откровениями Михаил Поплавский поделился в программе "Новини.LIVE". 

Поплавский рассказал о таинственной красавице, с которой у него утренний секс

Михаил Поплавский. Фото: instagram Михаила Поплавского

Михаил Поплавский отметил, что сердце его на данный момент занято и он уже несколько лет живёт с той женщиной, которая сейчас в его сердце. Артист рассказал, что ведёт здоровый образ жизни. 

Также Поплавский поделился советом для своих одногодок, как выглядеть отлично и не иметь проблем со здоровьем. Есть, по словам Поплавского, всего пять составляющих хорошего самочувствия. Первая составляющая – это здоровый способ жизни, вторая – это плавание. Третья составляющая – юмор, четвертая – спорт, пятая – секс. Нужно иметь полноценный здоровый сон и не перегружать себя работой. Для мужчин, которые уже в возрасте, важно понимать, что должен быть исключительно лёгкий утренний секс, когда организм набрался новых сил, отдохнул и заряжен позитивом и энергией на целый день.

Михаил Поплавский поделился и откровениями относительно кулинарных предпочтений. Поплавский рассказал, что в его ежедневный рацион входят 100 г сала, бычьи яйца, свежие овощи и фрукты. А вот мучное и картофель – под запретом. Кроме того, певец не курит, практически не употребляет спиртное. 

Читайте также на портале "Комментарии" — Ада Роговцева рассказала, почему согласилась лечь в одну постель с DZIDZIO.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости