Главная Новости Звезды шоубизнес Пять звезд, которые променяли Голливуд на обычную жизнь
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять звезд, которые променяли Голливуд на обычную жизнь

Эти звезды наслаждаются обычной жизнью

16 декабря 2020, 12:50
Поделитесь публикацией:

Многие считают, что всемирная слава, популярность, признание — это то, к чему стремится каждый человек. Но далеко не всем этого хочется. Некоторые люди, получившие шанс стать знаменитыми, вернулись к прежней жизни. Одни сделали этот выбор осознанно, а от других в какой-то момент отвернулась удача. Кто же попал в этот список?

Пять звезд, которые променяли Голливуд на обычную жизнь

звезды, которые отказались от славы в кино / фото: test.mirf.ru

Крис Оуэн

Актер прославился благодаря молодежной комедии "Американский пирог", где сыграл Чака Шермана. После этого, он взял участие еще в нескольких кинопроектах, но они не стали для него успешными. Чтобы не тратить время зря, Крис Оуэн ушел из кинематографа и сейчас живет обычной жизнью, работая в японском ресторане. 

Пять звезд, которые променяли Голливуд на обычную жизнь - фото 2

Фредди Принц-младший

Актер снялся в таких известных фильмах, как "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Скуби-Ду", "Это все она", а потом пропал с экранов. Куда же? Как выяснилось, Фредди Принц-младший понял, что ему больше нравится озвучивать персонажей, чем играть в кадре. Сейчас знаменитость работает на компанию видеоигр BioWare.

Пять звезд, которые променяли Голливуд на обычную жизнь - фото 3

Джек Глисон

Наибольшую известность 28-летнему актеру принесла роль Джоффри Баратеона в фэнтези-сериале "Игра престолов". Но когда в киноленте его персонажа убили, актер заявил, что не хочет больше сниматься в фильмах. По словам Джека, актерство — это не то, чем бы он хотел заниматься в жизни. Сейчас он посвящает время изучению философии и теологии. 

Пять звезд, которые променяли Голливуд на обычную жизнь - фото 4

Кэрри Хенн

Актриса, известная своей единственной ролью девочки Ньют в фильме "Чужие". За работу в этой киноленте она получила престижную награду, но вместо того, чтобы и дальше покорять Голливуд, она стала школьным учителем. 

Пять звезд, которые променяли Голливуд на обычную жизнь - фото 5

Джонатан Беннетт

Актер снялся в нескольких популярных фильмах ("Дрянные девчонки", "Любовь на острове"), а также пробовал стать продюсером, но его попытки не увенчались успехом. Сейчас Джонатан не стремиться завоевать популярность и славу, он живет обычной жизнью, работая инструктором.

Пять звезд, которые променяли Голливуд на обычную жизнь - фото 6

 Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие культовые роли едва не свели с ума актеров. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости