Главная Новости Звезды шоубизнес Реальная Джессика Рэббит: обольстительная модель поражает своей внешностью
commentss НОВОСТИ Все новости

Реальная Джессика Рэббит: обольстительная модель поражает своей внешностью

Девушка приложила немало усилий, чтобы достичь своей идеальной внешности

25 июня 2021, 22:15 comments2417
Поделитесь публикацией:

Модель удивляет сходство с Джессикой Рэббит благодаря своим аппетитным формам и рыжим волосам. И от фотографий этой девушки трудно отвести взгляд. Знакомьтесь, Мария Виера — блогер, которая живет в Лондоне и поражает тем, что невероятно похожа на персонажа Джессику Рэббит из комедии "Кто подставил кролика Роджера", передает Daily Star.

Реальная Джессика Рэббит: обольстительная модель поражает своей внешностью

Мария Виера (фото из открытых источников)

Реальная Джессика Рэббит: обольстительная модель поражает своей внешностью - фото 2

Девушка приложила немало усилий, чтобы достичь своей идеальной внешности. На трансформацию Мария потратила колоссальные 100 тысяч долларов.

Реальная Джессика Рэббит: обольстительная модель поражает своей внешностью - фото 3

И действительно, фанаты также не могут не заметить, что именно такой Джессика Рэббит должна в реальной жизни. Поэтому неудивительно, что за рыжеволосой бестией следят более 197 000 подписчиков в социальной сети Инстаграм.

Реальная Джессика Рэббит: обольстительная модель поражает своей внешностью - фото 4

"Я всегда хотела быть платиновой блондинкой, но теплые тона лучше подходят под тон моей кожи, и я выбрала" клубничный блонд" (краска, которая делает рыжий оттенок). Прошло 10 лет, как мои волосы такого цвета. Меня постоянно сравнивают с Джессикой, хоть я и не планировала именно это. Было несколько пластических операций, включая ягодичные импланты. Но именно волосы привлекают больше внимания", — признается девушка.

Реальная Джессика Рэббит: обольстительная модель поражает своей внешностью - фото 5


Отметим, что профиль красавицы постоянно наполняется пикантными кадрами, на которых она ярко демонстрирует свою новую внешность.


Реальная Джессика Рэббит: обольстительная модель поражает своей внешностью - фото 6

Как мы сообщали ранее, известная американская модель plus size Эшли Грэм опубликовала в своем Instagram фотографию собственного обнаженного тела, чтобы напомнить подписчикам, что они должны любить свою кожу. Модель дополнила публикацию еще несколькими снимками женщин plus size, которые демонстрируют растяжки на коже, и добавила слова: "Красиво. Конец обсуждения".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости