Главная Новости Звезды шоубизнес Шакира рассказала, как на нее напали дикие кабаны
commentss НОВОСТИ Все новости

Шакира рассказала, как на нее напали дикие кабаны

Знаменитость не показала фото "нападающих", но продемонстрировала грязную сумку, которую затем удалось найти

1 октября 2021, 02:15
Поделитесь публикацией:

Певица Шакира рассказала историю о том, как в парке Барселоны (Испания) на нее напали два диких кабана. Они вырвали из ее рук сумку, в которой был телефон, и убежали в лес. Об этом сообщает ВВС. Знаменитость не показала фото "нападающих", но продемонстрировала грязную сумку, которую затем удалось найти.

Шакира рассказала, как на нее напали дикие кабаны

Шакира - фото из открытых источников


"Только посмотрите, два диких кабана напали на меня в парке ... Теперь сумка вот в каком состоянии", — рассказала певица.

Чтобы доказать, что говорит правду, она обратилась к своему сыну:


"Милане, расскажи, как твоя мама боролась с кабаном".


Это не первый случай, когда дикие кабаны нападают на людей в Испании. В 2016 году таких случаев было зарегистрировано почти 1,2 тысячи таких случаев.


Напомним, Шакира может оказаться за решеткой. Суд Испании нашел доказательства того, что музыкантка укрывалась от налогов и задолжала 14,5 млн евро государству. Об этом информирует издание Up to brain. На протяжении последних трех лет длятся судебные разбирательства по делу исполнительницы Шакиры. Сторона обвинения уверена, что 44-летняя певица не выплачивала налоги в Испании, несмотря на наличие налогового резиденства.  Во время слушания прокуратура заявила, что Шакира перестала платить налоги в Испании в период с 2012 по 2014 год. Между тем, певица заявила, что в то время она жила на Багамах и не была жительницей Испании, а всего несколько раз приезжала в страну. Однако в ответ на это прокуратура утверждала, что у них есть достаточные основания для того, чтобы посадить звезду в тюрьму за уклонение от уплаты налогов.  Известно, что Шакира планирует обжаловать приговор в суде Барселоны. Согласно отчетам, певица уже выплатила Испанскому налоговому агентству около 20 миллионов долларов. В коллективе Шакиры рассказали, что исполнительница также имеет свидетельство о постоянном проживании на Багамах.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости