Главная Новости Звезды шоубизнес Шварценеггер подарил бездомным 25 домов на Рождество
commentss НОВОСТИ Все новости

Шварценеггер подарил бездомным 25 домов на Рождество

Актер лично приехал проверить объекты и познакомиться с хозяевами

25 декабря 2021, 17:01 comments1325
Поделитесь публикацией:

Американский актер и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер посетил дома, построенные на его средства для бездомных ветеранов. Об этом он написал на странице в Instagram. Актер лично приехал проверить объекты и познакомиться с хозяевами.

Шварценеггер подарил бездомным 25 домов на Рождество

Арнольд Шварценеггер - фото из открытых источников

“25 домов, которые я пожертвовал беспризорным ветеранам, были построены здесь, в Лос-Анджелесе. Было прекрасно провести время с нашими героями и поздравить их в новых домах", — говорится в сообщении.

По подсчетам Департамента жилищного строительства и городского развития Соединенных Штатов, по состоянию на 2020 год в стране живет более 37 тысяч беспризорных ветеранов. Среди причин потери жилья указывается инвалидность по физическому или ментальному заболеванию (например, распространенное среди военных посттравматическое стрессовое расстройство), злоупотребление наркотиками и алкоголизм (также часто на фоне психических расстройств), безработица, отсутствие недорогого жилья и низкие социальные выплаты после окончания военной службы.

Напомним, 73-летний американский актер, звезда фильмов "Терминатор" и "Неудержимые", бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер попал под прицел папарацци во время своей поездки на автомобиле. "Железный Арни" был за рулем, а на пассажирском сидении сидела его возлюбленная — физиотерапевт Хизер Миллиган. Вместе они уже более восьми лет. 

Актер был в кепке, солнцезащитных очках и темной футболке. Образ Хизер разглядеть не удалось, но волосы она собрала в хвост, а на глаза надела стильные солнцезащитные очки. На фото возлюбленные выглядят по-настоящему счастливыми и улыбаются, позируя для снимков в раритетном автомобиле.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости