Главная Новости Звезды шоубизнес Скончался от рака известный актер из сериала "Игра престолов" (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Скончался от рака известный актер из сериала "Игра престолов" (ФОТО)

Последние годы актер боролся с серьезной болезнью, однако он не унывал и старался проживать каждый день как последний.

24 ноября 2022, 04:25
Поделитесь публикацией:

В возрасте 75 лет скончался актер и гитарист популярной группы Dr. Feelgood Вилко Джонсон, который многим из нас известен по роли угрюмого и мрачного палача Илина Пейна в культовом сериале "Игра престолов". Как сообщается, в последние годы Вилко боролся с раком оджелудочной железы. 

Скончался от рака известный актер из сериала "Игра престолов" (ФОТО)

Game of Thrones/Фото из открытых источников

В 1971 году артист с двумя друзьями основал музыкальный коллектив под названием Dr. Feelgood. Данная группа стала практически "иконой" британского паб-рока. Джонсон в коллективе выступал в качестве гитариста и солиста, но , не смотря на это, спустя несколько лет, он ушел из группы и основал несколько других музыкальных проектов.

Скончался от рака известный актер из сериала ”Игра престолов” (ФОТО) - фото 2

Артист получил широкую известность после роли придворного палача Илина Пейна в мегапопулярном сериале "Игра престолов", который вышел на экраны в 2011 году и практически сразу же стал мировым хитом. Именно герой Вилко — Илин отрубил голову Неду Старку в первом сезоне сериала.

В 2013 году у Джонсона обнаружили рак поджелудочной железы, однако артист не унывал и боролся со страшным диагнозом. Он предпочитал не думать о плохом и вел активный образ жизни: посещал светские мероприятия, танцевал на вечеринках, встречался с друзьями и фанатами.

К сожалению, жизнь Илина оборвалась на 75-м году жизни. На данный момент официальная причина смерти актера оглашена не была. Стоит отметить, что умер актер еще 21 ноября, однако официальные представители звезды сообщили о его кончине через несколько дней, опубликовав соответствующее сообщение в Twitter.

Ранее "Комментарии" писали о том, что Наоми Кэмпбелл впервые показала свою дочь. Наоми тщательно скрывает всю информацию о своей единственной наследнице. Мировой общественности даже не известно имя ребенка.


Скончался от рака известный актер из сериала ”Игра престолов” (ФОТО) - фото 3



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости