Главная Новости Звезды шоубизнес Соблазнительная Деми Роуз показала роскошный бюст
commentss НОВОСТИ Все новости

Соблазнительная Деми Роуз показала роскошный бюст

Девушку привыкли сравнивать с Селеной Гомес и Ким Кардашян

3 июня 2021, 05:33 comments2767
Поделитесь публикацией:

Соблазнительная Деми Роуз показала роскошный бюст

Деми Роуз (фото из открытых источников)

25-летняя британская фотомодель и блогер Деми Роуз активно ведет свой профиль в социальной сети Инстаграм, где у  нее более 16 миллионов подписчиков. Хотя красавица и отличается от своих обычных коллег-моделей, но регулярно получает комплименты касательно  роскошной фигуры.

Соблазнительная Деми Роуз показала роскошный бюст - фото 2

К тому же, девушку привыкли сравнивать с Селеной Гомес и Ким Кардашян. А пикантные кадры на странице Деми лишь дополняют ее профиль.

Соблазнительная Деми Роуз показала роскошный бюст - фото 3

Это подтверждают и свежие фото, на которых модель позирует без бюстгальтера, а также в роскошном платье с корсетом. Кажется, у девушки совсем нет комплексов относительно своих аппетитных форм.


Соблазнительная Деми Роуз показала роскошный бюст - фото 4

Как сообщали ранее популярная модель и бывшая порноактриса Лана Роудс восхитила поклонников новыми фото в очень откровенном платье. 24-летняя американская модель и бывшая звезда фильмов с рейтингом 18+ Лана Роудс сейчас активно работает над своей страницей в социальной сети Инстаграм. Там за Амар Мепл (настоящее имя Ланы) следят почти 15 миллионов поклонников. Это неудивительно, ведь даже при довольно короткой карьере в индустрии фильмов для взрослых она успела собрать собственную фан-базу. Сейчас девушка регулярно радует своих фолловеров пикантными фото.  

Подтверждением тому являются свежие кадры с вечеринки, для которой Лана выбрала черное крошечное платье с эффектными вырезами. На одном из снимков модели даже пришлось скрыть грудь смайликом.

Напомним, известная фитоняшка Николь Дентодриа взбудоражила пользователей интернета своими фотографиями. Модель сфотографировалась полностью обнаженной.  Таким образом популярная датская фитнес-модель Николь Дентодриа произвела настоящий фурор в Instagram. Девушка порадовала почти 10-тысячную армию поклонников очередными откровенными снимками. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости