Главная Новости Звезды шоубизнес Украинка с самой большой грудью похвасталась на публике откровенным нарядом
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинка с самой большой грудью похвасталась на публике откровенным нарядом

Мила Кузнецова предстала перед поклонниками в откровенном наряде

19 августа 2021, 07:26 comments2138
Поделитесь публикацией:

Украинка с самой большой грудью похвасталась на публике откровенным нарядом

Мила Кузнецова - фото из открытых источников

Известная украинская plus-size модель Мила Кузнецова продолжает радовать своих подписчиков соблазнительными кадрами. Красавица поделилась пикантным снимком с конкурса красоты, который прошел в Одессе.

Так, на свежем фото в Instagram 32-летняя Мила Кузнецова предстала перед поклонниками в откровенном наряде. Модель позирует в черном облегающем платье с пайетками и глубоким вырезом, который подчеркивает пышные формы. Мила сделала макияж смоки-айс, а губы накрасила нежным оттенком розового цвета. Кроме этого, Кузнецова накрутила локоны и надела серебряные серьги.

"Конкурсы красоты всегда волнующий", — написала девушка. Поклонники plus-size модели засыпали ее комплиментами.

Напомним, шведского актера Юэля Киннамана, который играл в фильмах "Отряд самоубийц", "Код доступа "Кейптаун", "Ханна" и других, обвиняет в изнасиловании его бывшая любовница  — модель Габриэлла Магнуссон (Белла Дэвис). Об этом пишет издание Cosmopolitan. По информации источника, шведско-ямайская модель Белла Дэвис заявила о том, что ее дважды изнасиловал бывший любовник. Однако на этом моменте версии двух сторон кардинально разнятся. Модель говорит  о том, что у нее достаточно доказательств того, что она стала жертвой сексуального насилия со стороны Юэля Киннамана. На своей странице в Instagram девушка написала — "Встретимся в суде".

Сам же актер отмечает, что состоял в отношениях с Габриэллой, но интимная связь была по обоюдному согласию. Кроме того, кинозвезда подчеркнул, что их роман с моделью был небольшой интрижкой, которая быстро закончилось. Но Дэвис хотела продолжить отношения и всячески пыталась найти повод для встречи с Каннаманом.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости