Главная Новости Звезды шоубизнес Украинская супер модель направила четкий сигнал Путину
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинская супер модель направила четкий сигнал Путину

На Каннском кинофестивале украинская супер модель Алина Байкова сбросила плащ, под которым была резкая надпись Путину.

28 мая 2023, 16:05 comments1134
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Очередной инцидент на Каннском кинофестивале. Украинская супер модель Алина Байкова прошлась по красной дорожке известного кинофестиваля и открыла плащ, под которым был четкий сигнал к российскому диктатору Владимиру Путину. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на издание Instagram модели.

Украинская супер модель направила четкий сигнал Путину

Украинская модель Алина Байкова. Фото из открытых источников

Украинская модель Алина Байкова сотрудничает с такими известными брендами как Calvin Klein, Lanvin, Dior и другие. Во время посещения красной дорожки Каннского кинофестиваля 34-летняя украинка поразила всех. На премьере фильма "Старый дуб" она подошла к зоне перед фотографами и расстегнула свой плащ, где были прописными буквами указано: F**K YOU PUTIN.

Украинская супер модель направила четкий сигнал Путину - фото 2

Охрана фестиваля мгновенно отреагировала и пятеро мужчин оцепили украинскую звезду. Позже выяснилось, что Байкову заставили покинуть красную дорожку кинофестиваля. Свой поступок модель объяснила тем, что нужно и дальше поддерживать Украину, пока она не победит Россию.

"Россияне должны уйти с нашей земли и оставить нас в покое! Примите тот факт, что мы свободная и демократическая страна, не хотим быть под их контролем! Мы не остановимся, пока они не оставят нас в покое!", — написала Байкова в своих социальных сетях.

Посмотреть видео, где украинская топ-модель посылает четкий сигнал российскому президенту можно ниже:

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что это не первый раз украинские известные люди пытаются использовать Каннский кинофестиваль для привлечения внимания к войне в Украине. В первые дни фестиваля украинская инфлюэнсерша вылила на себя искусственную кровь на красной дорожке. Таким образом, показывая, как Украина страдает от российской агрессии.

Также "Комментарии" писали об умершем год назад голливудском актере, однако причину смерти назвали только сейчас.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Людмила.

28 мая 2023, 16:59

И это супер-модель? Боже, какая страшная! Я, обычная укр. девушка, намного старше её, без тюнинга вобще, выгляжу НАМНОГО лучше. Отбирали в модели наверное, через постель. А привлечь внимание к Украине-можно было и другим способом. Вобщем-дёшево и пошло....


Новости