Главная Новости Звезды шоубизнес Вакарчук рассказал, как отцовство кардинально изменило его жизнь
commentss НОВОСТИ Все новости

Вакарчук рассказал, как отцовство кардинально изменило его жизнь

Музыкант рассказал, что поет колыбельные малышу и даже задумывается записать для него целый альбом

2 февраля 2022, 12:05
Поделитесь публикацией:

Как передает портал "Комментарии", популярный украинский музыкант, фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук признался в интервью журналу "Теленеделя", как рождение сынка внесло изменения в его жизнь. Появились ранее незнакомые эмоции и счастливые переживания.

Вакарчук рассказал, как отцовство кардинально изменило его жизнь

Святослав Вакарчук. Фото: из открытых источников

Святослав Вакарчук рассказал, появление детей – это тот мент в жизни каждого человека, когда начинаешь смотреть на вещи, которые тебя окружают совсем по-другому, начинаешь испытывать ранее незнакомые эмоции и переживания. Музыкант признался, что так теперь происходит и в его жизни. 

Исполнитель отметил, что в глобальном смысле он остался таким же, как и прежде, он не изменил свои взгляды, он по-прежнему обожает музыку. Появление сына лишь добавило больше ярких красок в жизнь, наполнило ее большими смыслами.

Также Святослав Вакарчук признался, что теперь в его жизни появился человек, которому он лично исполняет свои песни. По словам музыканта, ежедневно поет сыну колыбельные и даже вынашивает амбициозные планы – записать новый альбом. При этом Вакарчук отметил, что его первенец еще маленький, чтобы определить, какие песни ему больше по душе. Поэтому придется немного пождать, пока он подрастёт.

Читайте также на портале "Комментарии" – ранее еще один известный представитель украинского шоу-бизнеса Сергей Притула рассказал своим подписчикам, как завершение карьеры в "Вар'ятах" изменило его жизнь и теперь он может больше времени проводить с родными и близкими людьми. По словам шоумена, его семейный бюджет немного "похудел", но зато появилось счастье общения с детьми.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости