Главная Новости Звезды шоубизнес Вакарчук заявил о возвращении в популярное телешоу
commentss НОВОСТИ Все новости

Вакарчук заявил о возвращении в популярное телешоу

Святослав Вакарчук рассказал о возвращении на шоу "Голос страны"

31 декабря 2021, 15:05
Поделитесь публикацией:

Экс-нардеп, фронтмен группы "Океан Эльзы" и тренер музыкального телешоу "Голос страны" Святослав Вакарчук приоткрыл интригу, рассказав, чего ожидать в новом сезоне шоу. Как передает портал "Комментарии", Вакарчук в эфире канала "1+1" заявил, что ему приятно вернуться в "Голос" после пятилетнего перерыва.

Вакарчук заявил о возвращении в популярное телешоу

Святослав Вакарчук. Фото из открытых источников

Святослав Вакарчук отметил, что его переполняют приятные эмоции от понимания, что вновь выпадет возможность пройти очень интересный путь в качестве тренера шоу "Голос страны".

По словам музыканта, с одной стороны он понимал, что, находясь в кресле тренера на протяжении четырех сезонов удалось сделать очень многое и пришло время дать возможность себя показать другим талантливым исполнителям, более помоложе. Но есть и другая сторона, отметил Вакарчук.

Он добавил, когда получил предложение вновь стать тренером одного из самых популярных телешоу, то нахлынули приятные воспоминания, появилось ощущение, что действительно соскучился. 

"Соскучился по участникам, которым хочется помочь", — поделился эмоциями артист.

Не обошлось и без небольшого анонса. Святослав Вакарчук рассказал, что видит одной из главных своих задач на телешоу продвижение именно украинской музыки, потому в 12 сезоне будет очень много украинских песен.

По мнению Вакарчука, Украина, конечно же, должна быть интегрирована в мировую культуру, но при этом важно помнить, что наша собственная культура очень важна, она должна быть популярной и оставаться на первом месте.

Читайте также на портале "Комментарии" – Святослав Вакарчук удивил изнурительным летним отдыхом в Карпатах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://1plus1.ua/ru
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости