Главная Новости Звезды шоубизнес Вдова Караченцова назвала гонорар Прокловой за откровения
commentss НОВОСТИ Все новости

Вдова Караченцова назвала гонорар Прокловой за откровения

Ранее актер Сергей Никоненко тоже предположил, что откровения Прокловой связаны с денежными трудностями

13 мая 2021, 04:53
Поделитесь публикацией:

Актриса Елена Проклова, которая ранее во время  одного из своих  интервью рассказала, что во время прослушивания один известный актер требовал  от  нее секс. И якобы этот человек уже  умер. Как  заявила вдова известного российского актера Николая Караченцова Людмила Поргина, Проклова, начала делать заявления такого характера из-за внушительного гонорара, пишут "Дни.ру".

Вдова Караченцова назвала гонорар Прокловой за откровения

Актриса Елена Проклова (фото из открытых источников)

По словам Поргиной, Проклова за миллион рублей "поступилась честью и совестью" и накануне праздника рассказала историю журналистам. 

Ранее актер Сергей Никоненко тоже предположил, что откровения Прокловой связаны с денежными трудностями бывшей актрисы. И  женщина таким образом решила подправить  свое финансовое положение. 

Как сообщали  ранее знаменитостям нужно следить не только за своим внешним видом, но и за тем, что они говорят, ведь иногда одна брошенная или написанная невзначай фраза может стоить карьеры. Об этом не понаслышке знают некоторые голливудские актеры. Например, Эванджелин Лилли. Звезда культового драматического сериала "Остаться в живых" Эванджелин Лилли в разгар пандемии коронавируса решила в социальной сети поделиться своими философскими размышлениями. Актриса написала, что ее семья не соблюдает самоизоляцию, потому что все это — выдумка.

Или Джина Карано. В начале 2021 года звезда "Мандалорца" Джина Карано уничтожила свою репутацию одним постом в соцсети Instagram. Знаменитость сравнила политическую ситуацию в Америке с Холокостом. Когда публика высказала возмущение, актриса поспешила удалить пост, но, как известно, ничто не исчезает из интернета бесследно.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости