Главная Новости Звезды персона Алина Гросу призналась, готова ли сейчас стать матерью
commentss НОВОСТИ Все новости

Алина Гросу призналась, готова ли сейчас стать матерью

Украинская певица Алина Гросу откровенно призналась, думает ли о материнстве и когда планирует завести детей

14 июля 2021, 20:00
Поделитесь публикацией:

26-летняя популярная исполнительница Алина Гросу приоткрыла занавес личной жизни и призналась, готова ли сейчас стать матерью.

Алина Гросу призналась, готова ли сейчас стать матерью

Алина Гросу / Фото: @alina_grosu

Известно, что у артистки есть младший брат Михаил, с которым она периодически выставляет фотографии на своей странице в Instagram. В новом интервью изданию OBOZREVATEL знаменитость рассказала, что безумно любит братика и, конечно же, думает о собственных детях, но пока не планирует стать матерью, потому что хочет на 100% состояться и "стать на ноги". 

Также артистка рассказала, что является романтиком, но не стала уточнять, какие сюрпризы делает для своего возлюбленного.

Алина Гросу подчеркнула, что относительно легко вошла в новые отношения, несмотря на болезненный развод, потому что жизнь одна и нет смысла угасать за тем, чего не вернуть. 

Напомним, что в сентябре прошлого года украинская певица Алина Гросу призналась, что развелась со своим супругом Александром Комковым, не прожив в браке и года.

Как выяснилось, экс-возлюбленный артистки ушел к другой женщине, а когда попытался вернуться, Алина не смогла простить измену и решила поставить окончательную точку в отношениях. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в начале 2021 года в Сети начали распространяться слухи о том, что исполнительница Алина Гросу встречается с российским актером Романом Полянским.

Знаменитости до сих пор открыто не заявили о том, что вместе, но уже давно не скрывают, что между ними не только дружеские отношения, а нечто большее. Певица лишь отметила, что после неудачного брака не спешит делать никаких громких заявлений.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

sdfgfdsadfg

17 июля 2021, 17:33

https://www.gurtong.net/ixo/video-c-v-s-viv-hd.html https://www.gurtong.net/ixo/video-c-v-s-liv-lol.html https://www.gurtong.net/ixo/video-l-v-i-li-x.html https://www.gurtong.net/ixo/video-l-v-i-li-xq.html https://www.gurtong.net/ixo/video-l-v-w-lp-x.html https://www.gurtong.net/ixo/video-l-v-w-lp-xq.html


Новости