Главная Новости Звезды персона «Долго буду морозиться»: Алина Гросу высказалась о личной жизни
commentss НОВОСТИ Все новости

«Долго буду морозиться»: Алина Гросу высказалась о личной жизни

Алина Гросу не спешит делать громких заявлений

24 марта 2021, 11:25
Поделитесь публикацией:

25-летняя популярная исполнительница Алина Гросу высказалась о личной жизни и отношениях с российским актером Романом Полянским. Недавно она стала гостьей программы "Звездомания", сюжет которого появился на Instagram-странице M1.Agency.

«Долго буду морозиться»: Алина Гросу высказалась о личной жизни

Алина Гросу (фото из открытых источников)

В программе знаменитость затронула историю неудачного брака с российским бизнесменом Александром Комковым, с которым певица прожила в браке всего полгода. Алина призналась, что больше всего боялась о разводе рассказать родителям. Она считала, что в какой-то мере не оправдала их надежд, ведь ее воспитывали так, что должна быть одна любовь и на всю жизнь.

После такого неудачного опыта Гросу не спешит говорить о новых чувствах и представлять нового бойфренда обществу. Ей приписывают роман с российским актером Романом Полянским, который несколько раз снялся в клипах исполнительницы, вместе они выпустили песню, снимаются в фильмах и подогревают интерес поклонников совместными фотографиями. Свои отношения звезды не подтверждают, но и не опровергают.

"Это был такой долгий путь от рабочих и дружеских отношений к чему-то общему", — прокомментировала певица отношения с Полянским. А потом отметила, что еще "долго будет морозиться" на вопрос, если между ними любовь.

Напомним, недавно Алина Гросу и Роман Полянский вместе отдыхали в Карпатах, где сходили на ювелирный мастер-класс. Там они сделали друг другу кольца.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что украинская исполнительница Алина Гросу поделилась откровенными фотографиями, на которых позирует в серебристой маске с заячьими ушками и такого же цвета бюстгальтере.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости