Главная Новости Звезды персона Американская телеведущая умерла после вакцинации от COVID-19
commentss НОВОСТИ Все новости

Американская телеведущая умерла после вакцинации от COVID-19

Супруг телеведущей прокомментировал её смерть

22 февраля 2021, 10:08 comments1159
Поделитесь публикацией:

Карен Хадсон-Сэмюэлс, которая ранее работала телеведущей Детройтского телевидения, умерла на следующий день после вакцинации от коронавируса. Её сердце перестало биться на 68 году жизни. Об этом информирует издание Daily Mail.

Американская телеведущая умерла после вакцинации от COVID-19

Телеведущая умерла на следующий день после вакцинации - фото иллюстративное : JOEL SAGET

Информацию о смерти телеведущей подтвердил супруг погибшей — Клифф. Он обнаружил её бездыханное тело в их доме. По словам мужа Хадсон, официальная причина смерти все еще неизвестна. Однако у семьи есть подозрения, что у Карен был инсульт, который произошел из-за побочных эффектов вакцины. Название вакцины Клифф не раскрыл журналистам. Он лишь добавил, что хочет дождаться результатов судмедэкспертизы.

Американская телеведущая умерла после вакцинации от COVID-19  - фото 2

Коллеги Карен выразили свои глубокие соболезнования в связи со смертью телеведущей. Хадсон-Сэмюэлс была любима обществом Детройта и запомнилась как "важная фигура" в истории городских СМИ.

Хадсон-Сэмюэлс в 2016 году помогла основать Музей вещания Уильяма В. Бэнкса, в котором подробно рассказывается о наследии WGPR-TV 62, первой станции, принадлежащей афроамериканцами в США. В этом месяце станция была официально внесена в Национальный реестр исторических достопримечательностей, движение, возглавляемое Хадсон-Сэмюэлс.

Только в прошлом году Хадсон-Сэмюэлс был избран председателем Комитета по изучению черных исторических мест Детройтского исторического общества. Ее карьера в сфере тележурналистики длилась более четырех десятилетий в Детройте.

Напомним, ранее сайт "Комментарии" сообщал о том, что в СМИ назвали реальную причину смерти актера Андрея Мягкова, а также о том, что судья "МастерШеф" пытался трижды покончить с собой.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости