Главная Новости Звезды персона Без макияжа и прически: Тина Кароль показала «честное» селфи (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Без макияжа и прически: Тина Кароль показала «честное» селфи (ФОТО)

Тина Кароль похвасталась естественной красотой

31 марта 2021, 16:05 comments1772
Поделитесь публикацией:

36-летняя популярная артистка Тина Кароль любит делиться с поклонниками яркими фотографиями, на которых позирует в красивых нарядах и разных образах. При этом певица не боится показать и естественную красоту.

Без макияжа и прически: Тина Кароль показала «честное» селфи (ФОТО)

Тина Кароль (фото из открытых источников)

Недавно в своих Instagram-Stories украинская исполнительница поделилась "честным" селфи без макияжа, прически, фотошопа и фильтров. В повседневной жизни Тина Кароль выбирает удобные наряды и делает легкий макияж либо вообще отказывается от него. 

На новом снимке знаменитость показала свое лицо крупным планом, без грамма косметики и фирменной прически. Одета Тина была в черный топ, который, вероятно, соединила с каким-то спортивным низом. Точно сказать нельзя, поскольку на селфи Кароль изображена не в полный рост.

К слову, это уже не первый раз, когда артистка демонстрирует поклонникам свою естественную красоту, потому что она относится к числу тех знаменитостей, которые не боятся показывать фанатам себя настоящими. 

Без макияжа и прически: Тина Кароль показала «честное» селфи (ФОТО) - фото 2

Напомним, что Тина Кароль выглядит роскошно, потому что придерживается правильного питания и много работает над собой. Недавно в Сети появилось видео, на котором певица занимается в спортивном зале. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что фанаты привыкли видеть украинскую артистку Тину Кароль в роскошных и сексуальных нарядах и с эффектным макияжем. Но в повседневной жизни она выбирает более удобную одежду. Недавно Кароль засняли в обычной кофте, темно-коричневых брюках, длинной шубке и в платке. Что касается косметики, то исполнительница лишь подчеркнула губы, накрасив их сливовой помадой. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости