Главная Новости Звезды персона Больше не блондинка: Марго Робби кардинально сменила имидж (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Больше не блондинка: Марго Робби кардинально сменила имидж (ФОТО)

Марго Робби снимается в новом фильме

17 марта 2021, 16:45
Поделитесь публикацией:

Голливудская красотка, звезда фильмов "Однажды… в Голливуде" и "Волк с Уолл-стрит" Марго Робби удивила поклонников неожиданной сменой имиджа.

Больше не блондинка: Марго Робби кардинально сменила имидж (ФОТО)

Марго Робби / фото: Legion-Media

В сеть попали фотографии, на которых известная актриса запечатлена с новой прической. "Вечная" блондинка стала яркой брюнеткой и сделала короткое каре. В новом образе знаменитость видели в Пасадене — калифорнийском городе в округе Лос-Анджелеса. Она была в черной длинной куртке, белых штанах и светлой кофточке. 

Поклонники недоумевали, что же сподвигло голливудскую красотку изменить имидж, но позже выяснилось, что пожертвовать своими белокурыми локонами она решила ради новой главной роли. Сейчас Марго Робби снимается в киноленте Дэвида О. Рассела, который известен своими работами "Джой", "Мой парень — псих", "Три короля". Название нового фильма кинорежиссера, как и его сюжет, пока держатся в тайне. Но известно, что компанию Марго Робби в новом проекте составит Кристиан Бэйл ("Джонни Д", "Темный рыцарь"), а также Аня Тейлор Джой ("Ход королевы", "Эмма"). 

Напомним, в 2020 году американскую звезду Марго Робби признали самой трудолюбивой актрисой Голливуда. Звезда "Однажды… в Голливуде" за последние 5 лет успела сняться в 15 полнометражных фильмах, дважды сыграть в кинолентах эпизодические роли, а также поработать в качестве продюсера в одном кинопроекте. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что популярная испанская актриса Пенелопа Крус обновила имидж, вызвав у поклонников настоящий восторг. Знаменитость остригла свои роскошные локоны и сделала длинный боб с осветленными прядями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости