Главная Новости Звезды персона Бритни Спирс решила навсегда покинуть шоу-бизнес: что об этом известно
commentss НОВОСТИ Все новости

Бритни Спирс решила навсегда покинуть шоу-бизнес: что об этом известно

Певицу, несмотря на ее проблемы с психикой, заставлял выступать отец

6 июля 2021, 18:01
Поделитесь публикацией:

Певица, которая уже долгое время пытается изменить свою жизнь, избавившись от опеки отца, решила прекратить свою карьеру. Звезда хочет официально уйти со сцены, а ее менеджер уже ищет другую работу. Соответствующее письмо к отцу исполнительницы, а также к судье, которая ведет ее дело об опеке, написал менеджер Бритни Ларри Рудольф, сообщает издание Variety.

 Бритни Спирс решила навсегда покинуть шоу-бизнес: что об этом известно

Бритни Спирс (фото с открытых источников)

Ларри Рудольф сообщил, что решил уволиться, когда узнал о том, что певица уходит со сцены. Последние несколько лет менеджер не занимался делами певицы, потому что она находилась в длительном отпуске. Теперь он убежден, что Бритни его услуги больше не нужны. Рудольф отметил, что он не имеет отношения к истории с опекой над исполнительницей.

"Я всегда буду невероятно горд за то, чего мы достигли за 25 лет совместной работы. Я желаю Бритни счастья на свете и здоровья. Если я когда-нибудь снова понадоблюсь ей, то обязательно буду рядом с ней, как и всегда", — сообщил он в своем письме.

Певица пока никак не прокомментировала письмо своего менеджера и его заявление о том, что она уходит со сцены.
Опека над Бритни Спирс: чего хочет добиться певица

Ранее певица заявила в суде, что 13 лет была "рабыней" и хочет изменить свою жизнь. Популярная американская поп-певица Бритни Спирс обратилась в суд в Лос-Анджелесе с просьбой прекратить опекунство над ней, которое продолжается в течение 13 лет.

Артистка выступила с эмоциональной речью, в которой, в частности, обвинила своего отца в том, что он жестко контролирует ее жизнь и руководит ее финансами.

Она призналась, что все эти годы с ней обращались как с рабыней и даже не позволяли прекращать прием противозачаточных препаратов, чтобы певица не забеременела снова.

Напомним, что недавно издание "Комментарии" информировало о том, что Бритни Спирс снова проиграла в суде. Через неделю после громкого выступления певицы в суде, где Бритни просила освободить ее из-под опеки своего отца, калифорнийский суд вынес решение. Журналисты получили соответствующие документы, в которых говорится о том, что судья не удовлетворил просьбу Бритни Спирс.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости