Главная Новости Звезды персона Бывшая судья проекта "МастерШеф" показала свой роскошный дом (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывшая судья проекта "МастерШеф" показала свой роскошный дом (ВИДЕО)

Кулинарный эксперт Татьяна Литвинова с удовольствием провела экскурсию по своему дому

9 декабря 2020, 17:21 comments1267
Поделитесь публикацией:








В гостях у бывшей судьи кулинарного реалити-шоу "МастерШеф" Татьяны Литвиновой побывали ведущие программы "Невероятная правда о звездах". Этот дом, по словам Татьяны, её семья строила сама, а въехали они в него всего пять лет назад. Однако, за эти годы они успели обустроить его и сделать очень уютным для гостей. Сама же кулинарный эксперт отметила, что она и её семья очень любит видеть гостей в своем доме.

Бывшая судья проекта "МастерШеф" показала свой роскошный дом (ВИДЕО)

ФОТО: Телекритика

Ведущим программы Татьяна показала первым делом свою роскошную кухню, где она создает кулинарные шедевры. К слову, в тот день у телезвезды была приготовлена лазанья. Также эксперт показала своим гостям набор столовых приборов, который был привезен из Аргентины, а стоимость его составляет 260 долларов. Далее Литвинова показала свой большой набор специй, в котором присутствует также самая дорогая специя в мире – шафран. 

После экскурсии по кухне Татьяна показала гостям свой гардероб. Девушка призналась, что она обожает шопинг и свои вещи, поэтому порядок у неё стоит на первом месте. Юбки эксперт предпочитает развешивать по длине, а штаны – по цвету. На то, чтобы привести всё в идеальный вид, Литвиновой потребовалось около 3 месяцев. Однако, особое внимание было уделено обуви. На входе в дом стоит большой шкаф, в котором хранится целая коллекция различной обуви. По словам Татьяны, её она покупает в Америке, так как у неё 41 размер ноги, а там как раз есть подходящая ей обувь такого размера. В завершение Литвинова провела небольшой показ мод, а ведущие пытались угадать, сколько стоит её наряды. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии" писал о том, что Оля Полякова изменилась до неузнаваемости, а также о том, как менялись образы Верки Сердючки





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости