Главная Новости Звезды персона Дженнифер Энистон призналась, хочет ли снова выйти замуж
commentss НОВОСТИ Все новости

Дженнифер Энистон призналась, хочет ли снова выйти замуж

Известная актриса Дженнифер Энистон рассказала, свободно ли сейчас ее сердце и планирует ли она выйти замуж в третий раз

25 июня 2021, 13:35
Поделитесь публикацией:

52-летняя голливудская красотка, звезда американского ситкома "Друзья" Дженнифер Энистон рассказала, готова ли она к новым романтичным отношениям и планирует ли вступать в брак третий раз.

Дженнифер Энистон призналась, хочет ли снова выйти замуж

Дженнифер Энистон (фото из открытых источников)

В новом интервью изданию People актриса призналась, что сейчас ее сердце свободно и она не прочь сходить на свидание с каким-то хорошим парнем. При этом, она отметила, что предпочитает традиционные способы знакомств, не в интернет-приложениях, потому что подобными сайтами она не пользуется.

Также звезда "Друзей" призналась, что замужество не является для нее приоритетом. Она просто хочет завести отношения с фантастическим партнером, чтобы они вместе наслаждались жизнью и обществом друг друга, а для этого не обязательно юридически что-то оформлять. 

Отметим, что Дженнифер Энистон была замужем дважды. Первым ее супругом был голливудский актер Брэд Питт, с которым знаменитость прожила в браке 5 лет, после чего они расстались. А в 2015 году актриса стала женой актера Джастина Теру, но их брак продлился всего два года. Детей у звезды "Друзей" пока нет.

Напомним, в сети ходили слухи о том, что Дженнифер Энистон планирует удочерить девочку из мексиканского приюта и документы уже почти готовы. Но официальный представитель знаменитости опроверг эту информацию.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в начале 2021 года в сети ходили слухи, что красотка Дженнифер Энистон закрутила новый роман. Инсайдеры, ссылаясь на близкое окружение звезды, заявили, что ее бойфренд очень хороший и актрисе с ним спокойно. Но узнать больше информации о ее новом ухажере не удалось.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости