Главная Новости Звезды персона Елена Кравец удивила кардинальной сменой имиджа (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Елена Кравец удивила кардинальной сменой имиджа (ФОТО)

Украинская актриса, звезда «Женского квартала» Елена Кравец удивила поклонников сменой прически

29 апреля 2021, 23:10 comments1257
Поделитесь публикацией:

44-летняя известная актриса, звезда "Квартала 95" и "Женского квартала" Елена Кравец решила обновить свой имидж и сменила прическу.

Елена Кравец удивила кардинальной сменой имиджа (ФОТО)

Елена Кравец / фото: instagram.com/zhvl_official

На своей странице в Instagram знаменитость опубликовала несколько фотографий, демонстрируя свой новый образ. Елена коротко подстригла волосы и сделала себе челку. Артистка отметила, что захотела перемен и поддалась влиянию весенней погоды.

"А я подстриглась! Психанула, как говорится!). Очень уж захотелось перемен!", — подписала Кравец свою публикацию.

Отметим, что звезда "Женского квартала" сделала себе удлиненный боб-каре на короткую стрижку, который сейчас в тренде. 

К слову, публикация знаменитости собрала уже почти 45 тысяч лайков и восторженные комментарии от поклонников: "Минус 10 по паспорту!", "Так неожиданно и такая легкость", "Вам очень идет", "Шикарно!!! Как минимум 10 лет куда-то пропало", "Лена, супер! Вам очень идёт!", "Огооо, как кардинально", — отметили фолловеры.

Напомним, что весной многие мировые знаменитости также решились на обновления своего имиджа. Голливудская актриса Пенелопа Крус остригла свои роскошные локоны и сделала себе длинный боб с осветленными прядями. Такая прическа звезды вызвала настоящий фурор, поклонники отметили, что актриса выглядит моложе. А также на изменения во внешности решилась американская звезда Селена Гомес, которая из брюнетки перекрасилась в платиновую блондинку.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что голливудский красавчик Киану Ривз, который сейчас работает над четвертой частью научно-фантастического фильма "Матрица", кардинально сменил образ. Актер состриг свои черные волосы и бородку, однако, это никак не испортило его внешний вид.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости