Главная Новости Звезды персона Хейли Бибер назвала причину, по которой сейчас не хочет детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Хейли Бибер назвала причину, по которой сейчас не хочет детей

Известная модель Хейли Бибер рассказала, что они с Джастином не планируют в ближайшее время детей и объяснила почему

3 февраля 2022, 11:25 comments2317
Поделитесь публикацией:

25-летняя модель Хейли Бибер стала звездой нового выпуска глянцевого журнала WSJ. Magazine, в интервью которому ответила на вопрос, волнующий миллионы фанатов. Жена Бибера объяснила, почему не спешит становиться мамой.

Хейли Бибер назвала причину, по которой сейчас не хочет детей

Хейли Бибер / Фото: @haileybieber

Американская знаменитость объяснила, что сейчас они с супругом не спешат заводить наследников, потому что не готовы к этому. Хейли отметила, что попытки будут в ближайшие пару лет, но точно не в 2022 году, потому что это было бы не вовремя.

Звезда добавила, что считает себя слишком молодой для материнства и сейчас она больше сосредоточена на своей карьере, у нее много планов, которые она хочет реализовать. Также Хейли сказала, что у Джастина в этом году начинается масштабный тур под названием "Justice" и он продлится до марта 2023 года. И она впервые хочет отправиться с ним.

Напомним, что 25-летняя американская звезда Хейли Бибер поразила своей стройной фигурой в новой рекламной кампании всемирно известного бренда Victoria's Secret. Знаменитость позировала перед камерами в трех комплектах нижнего белья из эластичного шелка.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что популярный канадский исполнитель Джастин Бибер откровенно рассказал, как готовился сделать возлюбленной предложение руки и сердца.  Певец признался, что очень бояться женитьбы, потому что не знал, сможет ли взять на себя ответственность за семью и прожить с одним человеком всю жизнь.

Читайте также, что в августе 2020 года известный исполнитель Джастин Бибер сделал своей возлюбленной Хейли роскошный подарок. Певец приобрел коттедж в Беверли-Хиллз — одном из самых престижных районов Лос-Анджелеса почти за 26 млн долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости