Главная Новости Звезды персона Хейли Бибер объяснила, почему ограничила для себя Instagram
commentss НОВОСТИ Все новости

Хейли Бибер объяснила, почему ограничила для себя Instagram

Американская модель Хейли Бибер рассказала, по какой причине ограничила для себя пользование социальной сетью Instagram

27 апреля 2021, 23:20 comments1556
Поделитесь публикацией:

24-летняя модель Хейли Бибер стала звездой нового выпуска модного журнала Harper's Bazaar, в котором рассказала, почему ограничила для себя пользование одной из самых популярных социальных сетей — Instagram.

Хейли Бибер объяснила, почему ограничила для себя Instagram

Хейли Бибер (фото из открытых источников)

В новом интервью жена Джастина Бибера рассказала о том, что перестала быть активным пользователем Instagram. Сейчас она заходит туда только два дня в неделю. Свое решение она объяснила тем, что в социальных сетях часто начала сравнивать себя с другими, поэтому страдала низкой самооценкой и чувствовала себя подавленной. 

Также знаменитость отметила, что в социальных сетях люди демонстрируют только свои сильные стороны, не позволяя миру видеть всю реальность, а только ее небольшую часть. В один момент Хейли поняла, что хочет оградить себя от социальной сети, чтобы меньше смотреть на людей со стороны и больше времени посвящать собственному развитию. 

"Мне всего 24 года, и я все еще пытаюсь понять, кто я как женщина. Кто я в своей карьере. Кто я как жена. Начать пришлось с того, что я не захожу в инстаграм с понедельника по пятницу", – подытожила американская звезда. 

Напомним, Хейли Бибер откровенно призналась, что не спешит становиться мамой, хотя еще до замужества думала, что не будет затягивать с рождением детей. Сейчас же у нее много проектов, которые она хочет реализовать, а потом они с Джастином подумают о пополнении.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что американская звезда Хейли Бибер устроила домашнюю фотосессию и похвасталась фигурой в сексуальном черном боди.  Локацией для съемки стала светлая гостиная, где Хейли позировала на белом диване.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости