Главная Новости Звезды персона Киану Ривз сообщил, что формально женат на известной актрисе
commentss НОВОСТИ Все новости

Киану Ривз сообщил, что формально женат на известной актрисе

Голливудский актер Киану Ривз признался, что формально состоит в браке со звездой фильма «Эпоха невинности» Вайноной Райдер

23 ноября 2021, 14:50 comments1192
Поделитесь публикацией:

57-летний популярный актер, звезда "Матрицы" Киану Ривз признался, что вступил в брак "перед глазами Бога" с американской звездой Вайноной Райдер.

Киану Ривз сообщил, что формально женат на известной актрисе

Киану Ривз (фото из открытых источников)

Такое неожиданное заявление голливудский актер сделал в новом интервью изданию Esquire, украсив его новую обложку. Киану заявил, что они не просто коллеги, а формально муж и жена. 

Звезда "Матрицы" сказал, что у них с Вайноной была свадебная церемония с настоящими священниками, и сама актриса утверждает, что они супруги, поскольку поженились "перед глазами Бога".

Отметим, что Киану Ривз и Вайнона Райдер работали вместе на съемочной площадке фильма "Дракула" (1992 года), где актер сыграл молодого юриста Джонатана Харкера, а Вайнона стала его невестой. Именно в этой киноленте состоялась свадебная церемония, которую актеры считают настоящей.

А в 2018 году знаменитости снова встретились на съемках комедийной мелодрамы "Как женить холостяка". Согласно сюжету, главные герои знакомятся по дороге на свадьбу общих знакомых, и судьба начинает их всячески сталкивать, чтобы они присмотрелись друг к другу.  

Напомним, что кинематографическая вселенная Marvel предложила роль канадскому актеру Киану Ривзу в своем новом фильме. Поговаривают, что он может сыграть роль главного злодея Крейвена-охотника, известного как Сергей Николаевич Кравинов.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что ради съемок в четвертой части "Матрицы" актер Киану Ривз изменил свой имидж. 

Читайте также, что в ноябре 2019 года в сети появились слухи, что голливудский красавчик Киану Ривз обручился со своей возлюбленной Александрой Грант.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости