Главная Новости Звезды персона Ким Кардашьян рассказала, что убивало ее самооценку
commentss НОВОСТИ Все новости

Ким Кардашьян рассказала, что убивало ее самооценку

Американская звезда Ким Кардашьян откровенно рассказала, почему первая беременность сильно ударила по ее самооценке

16 августа 2021, 23:55 comments1307
Поделитесь публикацией:

40-летняя голливудская знаменитость Ким Кардашьян привыкла радовать фанатов смелыми и яркими образами, на которых демонстрирует свою красоту, сексуальность и уверенность в себе. Но как оказалось, несколько лет назад американская звезда столкнулась с серьезными проблемами и страдала заниженной самооценкой.

Ким Кардашьян рассказала, что убивало ее самооценку

Ким Кардашьян (фото из открытых источников)

В подкасте We Are Supported By Ким Кардашьян рассказала, что в 2013 году, когда она была беременна первенцем, считала себя некрасивой и ненавидела свое состояние и изменения в фигуре.

"Я ненавидела то, что чувствовала. Ненавидела то, как я выглядела. Я видела свою маму и сестру беременными, и они выглядели так мило. Но со мной было иначе", — прокомментировала знаменитость. 

На самооценку Ким также повлияли обложки зарубежных СМИ, где постоянно обсуждали и высмеивали ее внешность, так как во время беременности она поправилась на 31 килограмм. Ким призналась, что это убивало ее уверенность в себе, она сидела дома и плакала. 

Американская звезда также рассказала, что после родов стеснялась ходить в спортзал, чтобы в прессе не обсуждали, как она старается скинуть лишний вес. Ким пришлось заниматься в гараже ее матери. И эта вся ситуация очень изменила ее и отбила желание делиться чем-то личным в социальных сетях. 

Напомним, что 40-летняя светская львица Ким Кардашьян попала в неприятную ситуацию из-за своего косметологического бренда и теперь на нее грозятся подать в суд.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что голливудская звезда Ким Кардашьян снова шокировала своих фанатов. Популярная модель опубликовала свое фото 20-летней давности на своей странице в Instagram.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости