Главная Новости Звезды персона Ксения Мишина сделала выбор: кто победил в «Холостячке»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ксения Мишина сделала выбор: кто победил в «Холостячке»

Ксения Мишина сказала «да» одному из участников

18 декабря 2020, 23:45 comments3494
Поделитесь публикацией:

Сегодня, 18 декабря, вышла финальная серия самого романтического шоу страны "Холостячка". Украинская актриса Ксения Мишина выбирала мужчину, с которым хочет построить отношения и крепкую семью. И заветное "да" от знаменитости услышал Александр Эллерт.

Ксения Мишина сделала выбор: кто победил в «Холостячке»

кто победил в "Холостячке" (фото из открытых источников)

На сердце звездной красотки претендовало 12 мужчин, которые всячески пытались впечатлить и проявить себя, чтобы понравиться Ксении Мишиной. Но в финале осталось только двое: комик, автор студии "Квартал 95" Александр Эллерт и бизнесмен Алексей Тригубенко. Это два совершенно разных мужчины, к которым главная героиня испытывала большую симпатию.

С Алексеем Тригубенко, по словам Ксении, она всегда чувствовала себя маленькой девочкой, потому что он всегда укутывал ее заботой, теплом, и с ним всегда было спокойно. А с Александром Эллертом было все "здесь и сейчас", с ним было сложно обсуждать серьезные темы, но при этом, главная героиня чувствовала себя рядом с ним легкой, воздушной и настоящей.

В финале Ксении Мишиной пришлось сделать сложный выбор и был он в пользу Александра Эллерта, потому что именно в этого мужчину она влюбилась и с ним захотела построить крепкие отношения. Но удалось ли им это сделать, зрители узнают спустя неделю на пост-шоу "Как выйти замуж".

Ксения Мишина сделала выбор: кто победил в «Холостячке» - фото 2

Напомним, в одном из интервью, практически сразу после выхода "Холостячки", Ксения Мишина призналась, что ей удалось найти то, за чем она прихода на реалити-шоу.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что главная "холостячка" страны Ксения Мишина рассказала, в каком участнике проекта очень разочаровалась. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Алена

25 декабря 2020, 12:37

Откуда вы знаете- любит или не любит? Вы что, Бог ? Выж ничего незнаете, так зачем писать язвительные отклики ? Про Лешу мы тоже ни-че-го не знаем ! Кроме того, что он- таксист, без образования, 7 лет был женат и не родил детей. До и папенька оказал ему "медвежью" услугу при встрече с Ксенией. А Саша и Ксения - это "два сапога-пара". Пусть у них все сложится!

Елена

19 декабря 2020, 16:49

Саша - игрок, импульсивный, человек настроения. И главное - он НЕ ЛЮБИТ Ксению. Я б не желала такого зятя. Лёша - надёжный, рассудительный, любящий. Дай Бог ему семейного счастья!!!

Оля

19 декабря 2020, 13:22

Я за Олексія була. Дійсно чоловік, надійний, вихований, серйозний. А Сашко то так, поржати... Вони не будуть разом. Або вона грала роль а на справді тіпаж Сашка

Валентина

19 декабря 2020, 13:04

Ксения будет жалеть. Не того выбрала. Алешенька такой культурный обходительный красивый парень. А тот курящая выпивоха и псих.


Новости