Главная Новости Звезды персона Ксения Мишина сверкнула фигурой в черном купальнике (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ксения Мишина сверкнула фигурой в черном купальнике (ФОТО)

Украинская актриса Ксения Мишина поделилась фотографиями с отдыха ОАЭ и похвасталась роскошной фигурой

28 ноября 2021, 21:55
Поделитесь публикацией:

32-летняя популярная актриса, первая "Холостячка" страны Ксения Мишина поделилась с подписчиками яркими фотографиями со своего отдыха в ОАЭ. 

Ксения Мишина сверкнула фигурой в черном купальнике (ФОТО)

Ксения Мишина / Фото: @misha.k.ua

На своей странице в Instagram знаменитость опубликовала снимки в откровенном черном купальнике, продемонстрировав свое шикарное подтянутое тело. Ксения позировала в море и на белоснежном пляже острова Саадият, расположенного в Персидском заливе, демонстрируя соблазнительные изгибы своей фигуры. 

За сутки пост знаменитости собрал более 100 тысяч лайков и множество комментариев: "Очень красивая", "Вы прекрасна", "Роскошная женщина и актриса! Браво", "Ксюша, вы крутая, мечтать только о такой фигуре", "Очень красивые фото", "Шикарна, как всегда", "Такая сексуальная", — прокомментировали поклонникам.

Ксения в своем посте отметила, что из-за откровенных фотографий столкнулась с волной хейта и посоветовала фолловерам, в частности к женщинам, чтобы они научились любить свое тело. "Пошлость — это безвкусица, а красивые снимки тела — искусство", — отметила Мишина.

Напомним, недавно украинская актриса Ксения Мишина посетила вечеринку, организованную StarlightMedia, и удивила всех своим роскошным образом. Знаменитость выбрала черное мини-платье с прозрачным боди, а дополнила образ туфлями на массивной платформе и высоком каблуке из новой коллекции Versace.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что известная актриса, звезда "Бандиток" Сальма Хайек позировала в слитном купальнике бордового цвета с открытым декольте, на фоне моря.

Читайте также, американская знаменитость Селена Гомес снялась в купальнике и впервые показала свой шрам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости