Главная Новости Звезды персона «Лучший день»: Никита Добрынин и Даша Квиткова показали своего первенца (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Лучший день»: Никита Добрынин и Даша Квиткова показали своего первенца (ФОТО)

Украинский телеведущий и его супруга Даша Квиткова стали родителями мальчика и показали его первые фотографии

13 июля 2021, 15:30
Поделитесь публикацией:

Во вторник утром, 13 июля, на свет появился первенец главного героя шоу "Холостяк-9" Никиты Добринина и его возлюбленной Даши Квитковой. Счастливые родители уже поделились первыми фотографиями своего малыша.

«Лучший день»: Никита Добрынин и Даша Квиткова показали своего первенца (ФОТО)

Никита Добрынин и Даша Квиткова / Фото: @nikitadobrynin

На своей странице в Instagram новоиспеченный отец Никита Добрынин опубликовал нежные черно-белые кадры. На снимках он запечатлен вместе со своей супругой, которая держит на руках их сына. Свой пост телеведущий подписал: "Наш сын, наш богатырь. 13.07.2021 — лучший день в моей жизни".

Даша также опубликовала у себя в социальной сети похожие кадры, рассказав, что их сын родился весом 3760 грамм и ростом 56 сантиметров. Как проходили роды, и как влюбленные решили назвать малыша (пара рассматривала 4 варианта имени), пока неизвестно.

Отметим, что в частный роддом Никита с супругой поехали ночью 12 июля, когда у Даши отошли воды. Блогер отметила, что их сын очень пунктуальный, потому что родился точно в указанный срок. 

Фолловеры пары и друзья вовсю поздравляют их с радостным событием: "Поздравляю! Пусть растет здоровым и счастливым", "Пунктуальный малыш", "Поздравляем вашу семью", "Поздравляю вас, это чудо!", "Ура! На Никиту похож малыш", "Это круто, поздравляю!".

Напомним, что о беременности победительницы "Холостяка-9" Даши Квитковой стало известно в январе 2021 года, когда она с мужем отдыхала на Мальдивах и поделилась фотографией своего округлившегося животика.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что блогер Даша Квиткова рассказала подписчикам, как узнала о своей беременности и призналась в этом возлюбленному Никите Добрынину.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости