Главная Новости Звезды персона Мишина заговорила после разрыва отношений с Эллертом: доверие раскрывается болью
commentss НОВОСТИ Все новости

Мишина заговорила после разрыва отношений с Эллертом: доверие раскрывается болью

Накануне актриса сообщила о расставании с победителем шоу "Холостячка", сценаристом "95 квартала" Александром Эллертом

22 июля 2021, 14:17 comments6622
Поделитесь публикацией:

По словам украинской актрисы, главной героини проекта "Холостячка" Ксении Мишиной, которая накануне сообщила о расставании со своим избранником Александром Эллертом, "иногда доверие раскрывается болью, а любовь рождается из холода в сердце".  Так знаменитость подписала свой новый снимок в Instagram, пишет OBOZREVATEL.

Мишина заговорила после разрыва отношений с Эллертом: доверие раскрывается болью

Ксения Мишина и Александр Эллерт - фото из открытых источников

В публикации Мишина также отметила, что красота – это самое простое и одновременно великое свойство женщины. 

Мишина заговорила после разрыва отношений с Эллертом: доверие раскрывается болью - фото 2

Накануне победитель шоу "Холостячка", сценарист студии "95 квартал" Александр Эллерт высказался о разрыве отношений с главной героиней проекта, актрисой Ксенией Мишиной. Экс-возлюбленный считает, что  у нее "в голове огурцы осознанности", однако не в его силах это изменить. На своей странице в соцсети Instagram комик выложил соответствующую сториз. Также известно, что Эллерт отправился в путешествие вместе с Ксенией и ее сыном Платоном, но вернулся домой уже один. 

К слову, после завершения романтического проекта "Холостячка" стало известно, что украинской актрисе Ксении Мишиной и комику Александру Эллерту удалось сохранить свои романтические отношения, и пара осталась вместе. Влюбленные проживали совместно с сыном актрисы Платоном. Ксения призналась, что как только выключились камеры, с тех пор они не расставались и жили вместе очень счастливо. Влюбленные рассказали, что им сложно было скрывать свои отношения, хоть они и старались, но внимательные подписчики все подмечали.   

Вся страна наблюдала за тем, как развиваются отношения первой украинской "холостячки" и Александра Эллерта. Недавно они наконец показали, какие сделали татуировки.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Валентина

27 июля 2021, 15:20

Галина, Я с самого начала шоу предположила, что Мишина ни с кем не уживется! Зачем біло ей на пост-шоу говорить, что она любит Сашу со всеми его плюсами и минусами, если ты не знаешь человека !

Галина

22 июля 2021, 21:17

Было понятно с первого дня,что они не пара и долго вместе не проживут.Она королева,а он клоун.Ему до нее далеко.Не понимаю,зачем она его выбрала и опустилась до его уровня?Это просто интрижка.


Новости