Главная Новости Звезды персона "Мы разводились три раза": Дантес рассказал об отношениях с Дорофеевой (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

"Мы разводились три раза": Дантес рассказал об отношениях с Дорофеевой (ФОТО)

Исполнитель рассказал, что сейчас происходит в их отношениях с супругой

21 августа 2021, 13:37 comments6840
Поделитесь публикацией:

Украинский певец Владимир Дантес на днях опубликовал в сториз ответ на вопрос от подписчика, в котором рассказал, что на данный момент происходит в их семейной жизни. Об этом пишет издание Clutch.

"Мы разводились три раза": Дантес рассказал об отношениях с Дорофеевой (ФОТО)

Дантес рассказал о разводе с Дорофеевой. Фото из открытых источников

Многие звезды периодически устраивают "вопрос-ответ" в своих сториз в Instagram. Один из подписчиков Дантеса задал ему вопрос: "Вы когда-нибудь ругались с Надей, чтобы аж до развода?" На это певец ответил, что он разводился с Дорофеевой уже три раза за всю их семейную жизнь. 

Также Владимир отметил, что сейчас в их отношениях с певицей вновь наступил не совсем легкий период. Они приняли решение отдохнуть друг от друга. Однако по случайности заказали номера в одном и том же отеле.

"Судьба пытается склеить наши отношения", — отметил Дантес. 

История отношений звездой пары длится уже более десятилетия. Однако за это время ни разу в СМИ не проскользнула информация об их разводе. Стоит отметить, что в 2019 и в 2020 годах поклонники Дорофеевой и Дантеса стали замечать, что в семейной жизни селебрити не все так гладко, но никто из них не заявлял открыто о расставании. 

”Мы разводились три раза”: Дантес рассказал об отношениях с Дорофеевой (ФОТО) - фото 2

Напомним, ранее издание "Комментарии" информировало читателей о том, что Юрий Горбунов показал нежное фото со своим новорожденным сыном. Второго мальчика подарила счастливому отцу жена и телевизионная звезда Екатерина Осадчая. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также сайт сообщал о том, что Миранда Керр рассказала об отношениях с Орландо Блумом после развода. Новая жена актера — 36-летняя певица Кэтти Перри, стала близкой подругой Миранды. Подробнее об этом читайте в нашем материале



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости