Главная Новости Звезды персона Оззи Осборн заявил, что готов приютить украинских беженцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Оззи Осборн заявил, что готов приютить украинских беженцев

Известный рок-певец и музыкант Оззи Осборн заявил в интервью, что вместе с супругой готов приютить украинским беженцев у себя дома

27 апреля 2022, 03:30
Поделитесь публикацией:

Многие мировые знаменитости знают о войне, которую на нашей территории развернула Российская Федерация, и всячески осуждают действия Владимира Путина. Они публично поддерживают Украину и стараются всячески помочь нашим беженцам.

Оззи Осборн заявил, что готов приютить украинских беженцев

Оззи Осборн / Фото: news.sky.com

Среди таких знаменитостей оказался британский рок-исполнитель и музыкант Оззи Осборн. Вместе с женой они объявили о том, что готовы приютить в своем роскошном особняке две украинские семьи, которые были вынуждены выехать из-за боевых действий.

Таким образом, звезды не только стремятся помочь украинцам, но и обращают внимание британского правительства на существующее промедление в процессе расселения беженцев из Украины.

Известно, что дом в графстве Бакингемшир имеет все условия для комфортного проживания, так что семьи смогут поселиться в тех частях поместья, которые не используют знаменитые хозяева.

"То, что мы увидели, разрывает сердце, и мы отвечаем тем, кто сейчас находится в Украине", – сообщила супруга певца Шэрон Осборн.

Напомним, что звезда "Людей икс" Лев Шрайбер сообщил на своей странице в Instagram, что находится на украино-польской границе и помогает беженцам. Он присоединился к звездной команде поваров World Central Kitchen и теперь готовит еду для наших граждан, которые вынуждены были покинуть свои дома.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что известный актер и режиссер, основатель благотворительной организации CORE Шон Пенн приезжал в Украину вовремя войны и встретился с главой Львовской областной военной администрации.

Читайте также, что звезда популярного телесериала "Игры престолов" эмоционально поддержала Украину.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости