Главная Новости Звезды персона Печальная новость о состоянии Селин Дион: родные молятся о чуде
commentss НОВОСТИ Все новости

Печальная новость о состоянии Селин Дион: родные молятся о чуде

Сестра Селин Дион рассказала о смертельной болезни певицы из-за которой артистка отменила свои концерты.

3 сентября 2023, 15:40
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Сестра популярной певицы Клодетт Дион рассказала, что врачи не могут ничего сделать с состоянием Селион Дион, а родные вынуждены надеяться только на чудо. Все из-за смертельной болезни артистки. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на издание Hello!

Печальная новость о состоянии Селин Дион: родные молятся о чуде

Певица Селин Дион. Фото из открытых источников

Легендарная певица Селин Дион впервые объявила о проблемах со своим здоровьем в декабре 2022 года, когда отложила свои концерты на несколько месяцев, однако уже в мае артистка рассказала об отмене концертной программы. Селин Дион сообщила, что у нее "синдром жесткого человека" – болезнь, поражающая нервную систему, приводит к скованности мышечной ткани и резким сокращениям мышц. В общем, существуют различные методы лечения, однако люди с этим синдромом живут около 6-30 лет с момента первого проявления болезни.

Последние сообщения показывают, что звезде становится все хуже. Новую информацию предоставила сестра певицы Клодетт Дион.

"Она делает все, чтобы выздороветь. Это болезнь, о которой мы так мало знаем. Есть спазмы – их невозможно контролировать. Это подобно, как вы подскакиваете ночью через судороги в ноге, но это происходит во всех мышцах", – растерянно рассказывает Клодетт и добавляет, что "мы мало что можем сделать, мы все молимся о чуде".

Сестра артистки подчеркивает, что несмотря на нападения, через которые Селин Дион тяжело ходить, она все еще верит, что специалисты, заботящиеся о звезде, в конце концов найдут для нее лекарства.

Известно, что Селин Дион продала свой особняк в Лас-Вегасе за 30 млн долларов и переехала в родную Канаду. Там она может рассчитывать на помощь 11 братьев и сестер.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что известная европейская певица резко критикует россиян и называет их идиотами.

Также "Комментарии" писали о военном, который раскритиковал популярную украинскую блоггершу, попавшую в скандал с Притулой.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости