Главная Новости Звезды персона Почему Скарлетт Йоханссон подала в суд на Disney
commentss НОВОСТИ Все новости

Почему Скарлетт Йоханссон подала в суд на Disney

Известная актриса Скарлетт Йоханссон подала в суд на кинокомпанию Disney из-за нарушений контракта

30 июля 2021, 16:45
Поделитесь публикацией:

36-летняя голливудская красотка, звезда фильмов "Мстители" Скарлетт Йоханссон подала судебный иск против американской кинокомпании Disney.

Почему Скарлетт Йоханссон подала в суд на Disney

Скарлетт Йоханссон / Фото: instagram.com/scarlettjohanssonworld

Согласно информации CNN, популярная актриса обвинила киностудию в нарушении контракта. В исковых документах указано, что часть гонорара Скарлетт Йоханссон приходится на часть выручки от кассовых сборов в кинотеатрах на фильм "Черная вдова", в котором она сыграла главную роль. Но кинокомпания на своем стриминговом сервисе запустила онлайн-показы супергеройского фильма, где зрители за просмотр платят 30 долларов. Однако выручку от премьерного онлайн-стриминга актриса не получает. 

В кинокомпании Disney уже ответили на судебный иск Скарлетт Йоханссон, отметив, что считают его "необоснованным", поскольку студия выполнила все условия контракта.

К слову, художественный фильм "Черная вдова" уже собрал в кинопрокате 320 миллионов долларов. В первый день домашнего проката он заработал 39,5 миллиона. Кинолента стала пятым самым кассовым проектом 2021 года. В основном боевик получил положительные отзывы критиков, которые похвалили ленту за актерскую игру (в особенности, Скарлетт Йоханссон и Флоренс Пью) и экшен-сцены.

Напомним, что в Сети ходят слухи о том, что 36-летняя голливудская красотка, звезда фильмов "Черная вдова" и "Мстители" Скарлетт Йоханссон готовится снова стать мамой. Знаменитость пока эту информацию никак не комментирует.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что на 25-летнюю британскую знаменитость Дуа Липу подали в суд из-за ее фотографии, которую она "без разрешения" опубликовала в социальной сети.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости