Главная Новости Звезды персона «Поймите меня правильно»: Леся Никитюк берет паузу в карьере
commentss НОВОСТИ Все новости

«Поймите меня правильно»: Леся Никитюк берет паузу в карьере

Леся Никитюк решила освоить новые знания

21 сентября 2020, 19:00 comments1002
Поделитесь публикацией:

Популярная телеведущая Леся Никитюк, которая недавно озвучила, сколько, по ее мнению, должен зарабатывать мужчина, неожиданно заявила, что берет паузу в карьере. Об этом знаменитость написала на своей странице в Instagram.

«Поймите меня правильно»: Леся Никитюк берет паузу в карьере

Леся Никитюк | Instagram.com/lesia_nikituk

Звезда программы "Кто против блондинок" и "Le маршрутка" рассказала, что напряженный рабочий график мешает ей освоить новые знания, поэтому она хочет взять временный перерыв и подумать. Никитюк призналась, что на днях поступила в бизнес-школу и свою "паузу" будет использовать для того, чтобы "добить" английский и подтянуть китайский языки, а также чтобы получить какие-то новые навыки.

"Поймите меня правильно, я очень люблю свою работу, но все свои знания я уже использовала! Нужно учиться...", — подчеркнула Никитюк.

Телеведущая позаботилась о том, чтобы ее поклонникам было, что смотреть на экранах во время ее отсутствия. Новый выпуск программы "Le маршрутка" скоро запустят в эфир, а телешоу "Кто сверху" уже транслируется на Новом канале. 

«Поймите меня правильно»: Леся Никитюк берет паузу в карьере - фото 2

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что известная телеведущая Леся Никитюк поделилась курьезной историей, которая приключилась с ней в детстве, когда она училась в спортивной школе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости