Главная Новости Звезды персона Принца Гарри и Меган Маркл «понизили» в списке на сайте королевской семьи: что снова случилось
commentss НОВОСТИ Все новости

Принца Гарри и Меган Маркл «понизили» в списке на сайте королевской семьи: что снова случилось

Букингемский дворец уклонился от комментариев

7 июня 2021, 05:33
Поделитесь публикацией:

Принц Гарри и его жена Меган Маркл оказались в списке членов королевской ниже принца Эдварда, Софи Уэссекской и принца Эндрю, пишет Daily Mail.

Принца Гарри и Меган Маркл «понизили» в списке на сайте королевской семьи: что снова случилось

Принца Гарри и Меган Маркл (фото из открытых источников)

"Меган Маркл и принц Гарри были снижены на официальном сайте королевской семьи, после того, как они сложили свои полномочия и переехали в США", — говорится в сообщении.

Роль принца Уэльского как активного наследника, который готовится взойти на престол, отражается даже в его собственном повышении к вершине раздела "Королевская семья" на официальном сайте британской монаршей семьи, пишет издание.

В Букингемском дворце заявили журналистам, что у него нет комментариев, "кроме того, что мы регулярно обновляем вебсайт".

Как сообщали ранее в королевской семье снова пополнение: 36-летний принц Гарри и 39-летняя Меган Маркл во второй раз стали родителями. Радостное событие произошло еще в пятницу, 4 июня, в одном из роддомов Калифорнии. Маунтбаттен-Виндзор, в честь прабабушки, Ее Величества Королевы, семейное прозвище которой Лилибет, а второе имя Диана, было выбрано в честь покойной бабушки — принцессы Уэльской. В официальном заявлении говорится, что сейчас Меган Маркл и малышка находятся дома и чувствуют себя хорошо.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в ноябре 2020 года Меган Маркл призналась, что у нее случился выкидыш. Знаменитость рассказала, что это случилось летом. Знаменитость рассказала, что это случилось летом. По ее словам, она встала и подошла к своему сыну, но почувствовала резкую боль, от которой присела, держа на руках своего первенца. Позже они с принцем Гарри поехали в больницу и узнали, что потеряли малыша.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости