Главная Новости Звезды персона Снежана Бабкина полностью обнажилась перед камерой (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Снежана Бабкина полностью обнажилась перед камерой (ФОТО)

Жена украинского музыканта Сергея Бабкина Снежана поделилась откровенной фотографией, вызвав фурор в Сети

31 августа 2021, 12:00 comments1248
Поделитесь публикацией:

36-летняя Снежана Бабкина удивила поклонников новой фотографией, на которой предстала полностью обнаженной.

Снежана Бабкина полностью обнажилась перед камерой (ФОТО)

Снежана Бабкина / Instagram / @snezhana_babkina

На своей странице в Instagram знаменитость опубликовала солнечный кадр, на котором сидит к фотографу спиной, прикрыв пикантные места, а на ее спину очень эстетично падает тень от ветви пальмы. Со спины фигура супруги украинского музыканта выглядит красивой и подтянутой, свой взгляд Снежана также отвела в сторону, поэтому на снимке не видно ее лица.

В публикации, которая собрала уже более 17 тысяч лайков женщина написала, что обнажила себя и свою жизнь. Она поделилась в личном блоге своими эмоциями, переживания и призналась, что гордится собой и своим мужем за то, что они справились со всеми трудностями и душевной болью.

Снежана Бабкина полностью обнажилась перед камерой (ФОТО) - фото 2

"Как эстетично", "Очень красивая фигура! И тень от листочка просто в тему", "Фото очень красивое", "Вы прекрасная", "Снежана, ты прекрасна! Во всех аспектах! Спасибо за свет, который несёшь в мир, за то что делишься", "Вашими устами говорит Вселенная", — прокомментировали фолловеры.

Отметим, что в своих Insta-Stories Снежана Бабкина рассказывала подписчикам о своей жизни, детстве, о взаимоотношениях с первым мужем и о том, как пережила измены своего нынешнего супруга Сергея и смогла сохранить семью.

Напомним, что музыкант и любимец многих поклонников музыки Сергей Бабкин рассказал, почему и с кем изменял своей супруге Снежане в первые три года их совместной жизни.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что известный украинский певец и музыкант Сергей Бабкин похвастался поклонникам своим новым имиджем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости