Главная Новости Звезды шоубизнес Сергей Бабкин удивил Сеть кардинальной сменой имиджа
commentss НОВОСТИ Все новости

Сергей Бабкин удивил Сеть кардинальной сменой имиджа

Пользователям сети очень понравился новый образ знаменитости

15 июня 2021, 02:18
Поделитесь публикацией:

Известный украинский певец Сергей Бабкин поделился с поклонниками свежим снимком, на котором предстал в новом образе. Артист сделал короткую стрижку.

Сергей Бабкин удивил Сеть кардинальной сменой имиджа

Сергей Бабкин (фото из открытых источников)

Так, в кадре, который Сергей Бабкин опубликовал в Instagram, певец позировал сидя в кресле на отдыхе в Турции. Артист Бабкин предстал перед подписчиками в черной легкой рубашке, брюках с ярким принтом и стильных солнцезащитных очках.

"Хочешь изменить жизнь — измени жизнь! Стрижка здесь ни при чем. Изменение стрижки — это лишь изменение стрижки", — подписал снимок Бабкин.

Пользователям сети очень понравился новый образ знаменитости. Многие оставили приятные комментарии под фото.

Как сообщали ранее 42-летний украинский артист Сергей Бабкин, у которого недавно обнаружили редкое заболевание глаз и  он летал за  границу  делать операцию, прокомментировал слова супруги Снежаны о его многочисленных изменах. Артист рассказал, что ситуация с изменами изменила их жизнь и разделила ее на "До" и "После". Сергей Бабкин отметил, что они с возлюбленной нашли силы, чтобы заглянуть глубоко внутрь проблемы, и у них получилось решить эту проблему. Также артист анонсировал выход своей новой песни "Вона знає", которая будет посвящена этой истории. Многие поклонники поблагодарили артиста за откровение и отметили, чтобы он берег свою супругу, потому что не каждая сможет простить измену".

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Сергей Бабкин рассказал о том, что спасти и сохранить брак со Снежаной ему помог загадочный "хозяин", который жил вместе с ними в квартире.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости