Главная Новости Звезды персона Тина Кароль полностью разделась для съемки с питоном (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Тина Кароль полностью разделась для съемки с питоном (ВИДЕО)

Подписчики неоднозначно отреагировали на съемку

30 июня 2021, 11:18 comments4708
Поделитесь публикацией:

Популярная украинская певица Тина Кароль обнародовала в социальной сети Instagram видео, на котором показалась полностью обнаженной. Исполнительница снялась сидя на полу с королевским питоном, который ползал по ее телу, пишет "ГОРДОН". 

Тина Кароль полностью разделась для съемки с питоном (ВИДЕО)

Тина Кароль - фото из открытых источников

"Будет красиво", – подписала публикацию знаменитость, анонсировав таким способом клип на новую песню "Красиво". 

Многие подписчики восхитились съемкой и усыпали певицу лестными комментариями. Однако не всем поклонникам понравился такой откровенный образ Тины Кароль: 

""Что творит!", "С ума сойти! Огонь! Пожар!", "Что не сделаешь ради популярности...", "Да... Дошла до ручки... Уже так досексуальничалась – аж до наготы... А секса не видать... Внутри холод. Чтобы показать, не надо играть"", — пишут в комментариях фолловеры. 

Напомним, что украинская популярная артистка Тина Кароль всегда выбирает для публичных выходов эффектные и роскошные наряды, которые удачно подчеркивают ее фигуру. Недавно она поразила всех новым образом в платье за 1350 долларов. Наряд с откровенным декольте, который Тина приобрела за 1350 долларов (более 37 тысяч гривен) от грузинского модельера Дэвида Комы, облегал фигуру и выгодно подчеркивал ее достоинства. Свой образ украинская исполнительница дополнила блестящими туфлями серого цвета на каблуке от бренда Kachorovska, с которым выпустила коллекцию весенней обуви, а также французской косой и эффектным макияжем, сделав акцент на глазах. 

Ранее портал "Комментарии" писал, что артистка Тина Кароль в субботу, 26 июня, должна была провести концерт в одесском клубе "ITAKA", но прервала его из-за ненадлежащих условий для выступления. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

о_О

30 июня 2021, 10:25

Тема *** не раскрыта.


Новости