Главная Новости Звезды персона У лидера "Океана Эльзы" Вакарчука родился сын: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

У лидера "Океана Эльзы" Вакарчука родился сын: подробности

У 46-летнего Святослава родился сын от его любимой девушки

25 августа 2021, 15:55 comments3066
Поделитесь публикацией:

Известный украинский музыкант, фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук стал отцом в 46 летОб этом сообщает УНИАН со ссылкой на осведомленные источники подсанкционного издания "Страна".

У лидера "Океана Эльзы" Вакарчука родился сын: подробности

Лидер "Океана Эльзы" Вакарчук. Фото Іnstagram

19 августа, когда Вакарчук давал концерт в одесском ночном клубе Ibiza, его девушка родила артисту сына.

"Он уже около года встречается с новой пассией и не афиширует этого", — рассказали в окружении певца.

Известно, что девушка Вакарчука занимает должность в известной компании Radioactive, которая снимает рекламы международных брендов, клипов и сериалов. Больше ничего об отношениях звезды неизвестно.

Летом в СМИ распространяли слухи о якобы романе 46-летней звезды с 23-летней певицей Виталиной Мусиенко. С девушкой у музыканта было несколько совместных гастролей. Сам фронтмен "Океана Эльзы" эту информацию решил не комментировать.

Читайте также на портале "Комментарии" — после 20 лет вместе Святослав Вакарчук разводится с женой, стали известны шокирующие подробности. В официальном браке с Лялей Фонаревой фронтмен группы "Океан Эльзы" жил с 2015 года. В июне лидер группы публично заявил о разводе.

Также издание "Комментарии" информировало, что Святослав Вакарчук удивил изнурительным отдыхом в Карпатах. Он решил личным примером показать, что путешествовать по разным населенным пунктам Украины — это круто и впечатляюще. Певец выкладывает фотографии в соцсетях с тех мест, где уже побывал. Интересно, что в Карпатах Святослав Вакарчук решил провести изнурительный отдых.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости