Главная Новости Звезды персона У Майли Сайрус во время концерта слетел топ (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

У Майли Сайрус во время концерта слетел топ (ВИДЕО)

Во время новогоднего концерта с американской певицей Майли Сайрус случился конфуз: с ее шеи слетел топик

4 января 2022, 13:20 comments1469
Поделитесь публикацией:








Со знаменитостями на сцене случаются различные конфузы. Один из таких случился с 29-летней американской звездой Майли Сайрус во время выступления в новогоднюю ночь. Певица едва не обнажила грудь перед зрителями.

У Майли Сайрус во время концерта слетел топ (ВИДЕО)

Майли Сайрус / Фото: instagram.com/mileycyrus/

Майли провела в Майами большой концерт, во время которого сменила несколько сценических образов. Один из них состоял из короткой серебристой мини-юбки и топа на завязках. Когда певица исполняла хит "Party in the USA" ее топик сполз, но она успела придержать его руками. Тогда исполнительница повернулась к зрителям спиной и сбежала за кулисы, пока ее бэк-вокалистки допевали композицию. Через несколько секунд она снова вернулась на сцену, надев на голое тело красный пиджак.

После конфуза она обратилась к зрителям и отметила, что сегодняшнее шоу было примером того, что в 2022 году нужно быть стойким и непоколебимым при различных ситуациях и в любых обстоятельствах. Майли отметила, что нужно быть готовым к неожиданностям, но стоит их рассматривать не как проблему, а как возможность.

Напомним, что Майли Сайрус стала гостей музыкального фестиваля и удивила зрителей не только своим творчеством, но и откровенным костюмом. Певица выбрала черный комбинезон с прозрачными вставками, который прикрывал только интимные места.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что с украинской певицей Алиной Гросу во время выступления на премии "Музыкальная платформа" случился конфуз. Артистка так увлеклась танцами и исполнением песни, что не заметила, как обнажила грудь. 

Читайте также, что 20-летняя дочь Синди Кроуфорд обнажила грудь в новой фотосессии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости