Главная Новости Звезды персона Украинская телеведущая впервые показала лицо сына (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинская телеведущая впервые показала лицо сына (ФОТО)

Известная украинская телеведущая Василиса Фролова впервые показала лицо сына спустя месяц после его рождения

8 апреля 2021, 11:05
Поделитесь публикацией:

Многие известные личности не публикуют в социальных сетях фотографии, на которых видно лица их детей или же прикрывают их смайликами. Но украинская телеведущая Василиса Фролова не относится к их числу. Звездная мама показала лицо своего сына Родиона спустя месяц после родов.

Украинская телеведущая впервые показала лицо сына (ФОТО)

Василиса Фролова (фото из открытых источников)

На своей странице в Instagram знаменитость опубликовала серию снимков, на которых ее малыш позирует в костюме Микки Мауса. На одном из кадров новорожденный сын телеведущий серьезно и пристально смотрит в камеру. По случаю того, что сыну исполнился месяц, звездная мама решила сделать коллаж, соединив свои фотографии, где она, будучи беременной, позирует в костюме мультяшного героя, и своего малыша. Получилось весьма необычно и оригинально.

"Месяц человеку. Вы ж, надеюсь, не шутите, что он самый сложный… Человек полностью завладел мною и пока никаких шансов на самостоятельную свободную жизнь не дает. Что ж вы не предупреждали то?", — написала украинская телеведущая. 

Поклонники знаменитости отметили, что кадры получились очень красивыми и поздравили ее и сыночка с первым месяцем: "Какой прекрасный малыш!", "Поздравляем вас от всей души!", "Как же мило", "Здоровья Вам и Вашему Ангелочку!", "С первой датой. Ну что за сладость", "Круууутяк!!! Поздравляю", — отметили фолловеры.

Напомним, в ноябре 2020 года, 42-летняя украинская телеведущая Василиса Фролова призналась, что готовится к самому волнительному и радостному периоду в своей жизни — рождению первенца

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Василиса Фролова рассказала, что отец ее малыша - известный продюсер, и их отношения длятся уже давно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости