Главная Новости Звезды персона Умер известный российский актер, сыгравший в сериале "След"
commentss НОВОСТИ Все новости

Умер известный российский актер, сыгравший в сериале "След"

Звезда телесериала "След" умер в реанимации

16 февраля 2021, 08:57 comments3944
Поделитесь публикацией:

Стало известно о гибели российского актера Олега Валкмана, которого многие знают как Бориса Селиванова из популярного сериала "След". Его сердце перестало биться на 52-ом году жизни. Об этом информирует Пятый канал.

Умер известный российский актер, сыгравший в сериале "След"

Умер актер Олег Валкман - фото: из открытых источников

По словам источника, смерть Валкмана наступила в субботу, 13 февраля. Известно, что он умер, находясь в реанимации. Информацию о смерти актера подтвердила его представитель Анна Мишина. Однако причина смерти остается на данный момент неизвестной.

Мишина рассказала, что незадолго до смерти Валкману стало плохо. У него резко стала подниматься температура. Близкие актера вызвали скорую помощь, после чего медики его госпитализировали. Некоторое время он провел в реанимации, а затем умер. По словам Анны, она не знает, от чего конкретно наступила смерть.

Умер известный российский актер, сыгравший в сериале ”След”  - фото 2

Гибель кинозвезды прокомментировал также его коллега Сергей Пиоро, сыгравший баллиста-трасолога и капитана полиции Игоря Владиславовича Шустова в телесериале "След". Он рассказал о том, что у Валкмана были проблемы со здоровьем. По словам Пиоро, в ноябре у его коллеги случился приступ во время съемок. Однако после этого с ним всё было в порядке. Но небольшая проблема со здоровьем у него всё же была.

На вчера, 15 февраля, было назначено вскрытие. На данный момент близкие Валкмана еще ничего не сообщили о результатах и настоящей причине смерти. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии" сообщал читателям о том, что Дарья Петрожицкая рассказала о смерти ребенка, а также информировал о смерти известного джазового музыканта, обладателя 23 Грэмми.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости